Премьера детских корнеров Petit Bateau в PODIUM market kids
26 Февраля 2016

Премьера детских корнеров Petit Bateau в PODIUM market kids

В детском направлении универмагов PODIUM market пополнение: в новом сезоне открылись корнеры легендарного бренда Petit Bateau, что в переводе с французского означает «маленькая лодочка».

Это появилось неспроста – изначально марка с 120-летней историей прославилась своей фирменной «полоской». Сейчас в коллекциях бренда представлены разные стили и модели, но «морская тема» остается вне времени.

Бренд Petit Bateau – это идеальное сочетание стиля и качества за разумные деньги. Французская марка объединяет покупателей всех вкусов и финансовых возможностей. Одно из преимуществ детской линейки бренда – наличие всех категорий одежды, поэтому можно забыть об изматывающем детском шоппинге в десятках магазинов, в Petit Bateau можно найти всё необходимое.

В корнерах PODIUM market kids представлены коллекции для новорожденных от 1 месяца и для девочек и мальчиков до 12 лет. Крошечные тельняшки, хлопковые юбки и брючки, мягкие толстовки и футболки с принтами-корабликами из самых нежных материалов превратят малышей в маленьких французских морячков. Корнеры располагаются во всех магазинах PODIUM market kids.

Новые детская и женская коллекции представлены в PODIUM market

ТГ Модный Сезон (ТГ Москва), ул. Охотный ряд, д.2

ЕвроПарк, Рублевское шоссе, д. 62

РИО Ленинский, Ленинский проспект, влад. 109

Казань, ул. Пушкина, д. 2

Oz Молл Краснодар, ул.Крылатая, д.2

а также в онлайн-магазине www.podium-market.com

Другие материалы рубрики
×