Британский онлайн-магазин next.com.ru запустил новую услугу – доставку на следующий день, а также презентовал летнюю коллекцию
21 Марта 2016

Британский онлайн-магазин next.com.ru запустил новую услугу – доставку на следующий день, а также презентовал летнюю коллекцию

На днях английская марка одежды для всей семьи Next презентовала летнюю коллекцию и очень важную услугу для online шоппинга: теперь доставка заказов по Москве, сделанных до 20.00, будет осуществляться на следующий же день.

Повезло не только столице, в других городах России также заработает быстрая доставка, её сроки смотрите на сайте next.com.ru. Ещё один бонус – бесплатная доставка при заказе от 1750 рублей.

И взрослая, и детская коллекции отвечают всем запросам современной семьи. Очень много любимого и прекрасно подходящего для жаркого времени года денима: джинсовые комбинезоны, шорты, рубашки и платья легко подобрать как для мамы, так и для дочки. Дизайнеры Next не обошли вниманием и тему праздничных выходов – девушкам советуем приглядеться к вечерним платьям мягких серовато-зеленых и медовыхцветов, а также пастельных оттенков розового, а для малышек есть нежные шёлковые платья подружек невесты, которые, к слову, уместны не только на свадьбах. Обратите внимание на аксессуары: босоножки, сандалии, эспадрильи, сумки-шоперы и клатчи украшены бисером, цепями, помпонами, кисточками и перьями.

Для сильной половины марка приготовила модные и элегантные костюмы в британском стиле и casual одежду для активного отдыха. А коллекция для мальчишек сделана точно для увлекательных путешествий: нам нравятся модели с изображением кактусов и этническими орнаментами, рубашки и джемперы с отделкой изо льна, потертый деним и костюмы из хлопковых тканей.

Летнюю коллекцию Next можно приобрести в официальном интернет-магазине бренда.

Другие материалы рубрики
×