Украшения для тех, кто не любит украшения
25 Марта 2016

Украшения для тех, кто не любит украшения

Лицами молодого ювелирного бренда Natalia Bryantseva стали повзрослевшие дочки известных мам. Вероника Федорова, Лиза Мамиашвили и три Александры - Стриженова, Маниович и Михалкова преподнесли урок стиля и продемонстрировали, как и какие украшения нужно носить в их возрасте.

Эти девочки прекрасно разбираются в модных трендах, вполне могут работать стилистами на съемках и в журналах и отлично знают, что такое индивидуальность и собственный стиль. Им известно понятие mix&match и они с легкостью сочетают самые демократичные марки с брендами класса люкс. Они - новое поколение, которое знает назубок, что естественность и простота сегодня являются синонимами роскоши. Так что и ювелирные украшения они выбирают соотвествующие - без намека на помпезность, в мнималистичном стиле, но при этом из благородных металлов и с узнаваемым авторским почерком.

Молодой ювелирный дизайнер Наталья Брянцева, чью коллекцию и представляют 5 девушек, говорит, что делает украшения для тех, кто не носит украшения, и стремится, чтобы их хотелось носить, не снимая, каждый день. Что ж, мы ей верим.

Александра Маниович

Вероника Федорова

Александра Михалкова

Елизавета Мамиашвили

Александра Стриженова

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×