Олеся Шиповская представила лукбук NEBO SS’16
30 Май 2016

Олеся Шиповская представила лукбук NEBO SS’16

Эмблема бескорыстной любви, добродетели, процветания, страсти, счастья, самой жизни.. Знаете, что это? – Гранат. Именно вокруг него сконструирована новая коллекция NEBO.

Не даром я использую это слегка претенциозное «сконструировано» вместо нормального глагола: хочется отметить, что весенне-летняя коллекция Олеси совсем непростая, в ней много ручной вышивки и сложного кроя. Есть идеальное черное хлопковое платье и брюки с необычными разрезами, топы-конструкторы и платья с корсетами, костюмы и комбинезоны с аккуратными бархатными вставками – всё то, в чём девушка будет чувствовать себя удобно и по-хорошему «нарядно», очень просто, но не в коем случае не простовато.

Много внимания дизайнер уделила деталям: бисер, каскад оборок, броши, которые не отличить от спелых гранатов, и обильно расшитые полупрозрачные ленты – «наш ответ чокерам, от которых модницам пора бы уже устать», – пишут в релизе.

Олеся Шиповская – дизайнер молодого бренда NEBO, в рядах поклонниц которого Ирина Горбачева, Елена Темникова, Полина Гагарина, Алсу, Юлианна Караулова, Сати Казанова, Лейсан Утяшева, Наталья Османн, а также колумнист Vogue Chine и известный streetstyle-блогер Софи Валкьерс. У бренда есть свой корнер в Цветном в Москве, он также успешно продается в южных республиках и на Украине, а недавно стал победителем конкурса «Новые имена в дизайне» питерского журнала Собака.

Над лукбуком работали:

Модели Милена Литвиновская и Анастасия Кузнецова

Фотограф Саша Сахарная

Стилист Мария Пушкова

Оператор видео Alexander_Vdo

MUAH Анна Хоменко

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×