Коллекция Puma Kids впервые поступила в продажу в России
3 Ноября 2016

Коллекция Puma Kids впервые поступила в продажу в России

Впервые в России в продажу поступила детская sportstyle-коллекция одежды, обуви и аксессуаров Puma. В ней можно найти классику бренда, а ещё мини-коллекции, посвященные Улице Сезам, Бэтмену, Супермену и Тому и Джерри.

В современном мире, помешанном на здоровом образе жизни, спортивная одежда нужна в любом возрасте и круглый год. К слову, модная спортивная одежда, как у Puma, предназначена не только для занятий спортом, но и для жизни. Вы представляете свой casual гардероб без любимых треников, свитшота и кроссовок? Мы – с трудом. Новость, что детская линейка Puma теперь продаётся и в России, действительно заслуживает того, чтобы поделиться ей с читателями и друзьями.

Одежду и аксессуары Puma Kids можно приобрести в магазинах Puma: Мега Теплый Стан, Мега Белая Дача, Мега Химки. Обувь коллекции доступна в Москве (ТРЦ Европейский, Колумбус), Санкт-Петербурге (Европолис), а также других городах (Мега Ростов, Краснодар Оз и т.д.). Все вещи Puma Kids можно приобрести онлайн на сайте ru.puma.com.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×