Есть идея: новогодние подарки от La Petite Joie
1 Декабря 2016

Есть идея: новогодние подарки от La Petite Joie

Если вы ищите идеальный и практичный подарок для ребенка и его мамы, обратите внимание на яркие и невероятно красиво упакованные подарочные наборы от La Petite Joie!

La Petite Joie - это проект, созданный молодой мамой двоих детей, которая ценит практичность и качество и никогда не забывает о красоте.

В коллекции представлено 2 вида пледов: с помпонами по канту и по всему пледу.

Мы просто очарованы чудесными пледиками с мягкими помпонами! Эти пледы создаются по специальной технологии из итальянской шерсти, благодаря чему они получаются нежными, воздушными и очень мягкими. В такой плед всегда будет приятно укутаться и маме, и младенцу, и ребенку постарше. А еще он дополнит любой интерьер, украсив его своим присутствием.

В коллекции пледов La Petite Joie три оттенка: песочный, серый и голубой.

Пока в коллекции La Petite Joie всего две модели пледиков: маленький 80х90 см ( идеально подходит для колясок, кроваток и прогулок ) с помпонами по краю изделия и большой 130х90см (более подходящий для домашнего использования) с помпонами по всей поверхности пледа.

На самом деле плед La Petite Joie - больше, чем плед - это уют, особая атмосфера, комфорт и, конечно же, тепло. А озорные помпоны способны разбудить детское воображение: их можно считать, играть в лабиринт или даже в пальчиковые игры.

Вариант упаковки для девочек выполнен в розовом цвете, а для мальчиков в голубом.

Все изделия упакованы в жизнерадостные подарочные боксы, которые точно понравятся любому ребёнку и станут украшением любой детской комнаты.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×