13 ноября Осенняя неделя моды BOSCO FASHION WEEK по традиции завершилась яркими детскими показами BOSCO Bambino
16 Ноября 2016

13 ноября Осенняя неделя моды BOSCO FASHION WEEK по традиции завершилась яркими детскими показами BOSCO Bambino

В этом году на подиуме развернулось настоящее театральное действо. Юные модели отправились по стопам Алисы в Страну Чудес, где их ждали захватывающие приключения и невероятные встречи.

Герои сказки вышли на подиум в костюмах от любимых брендов: Gucci, Baby Dior, Burberry, Dolce & Gabbana, Armani Junior, Ermanno Scervino, Il Gufo, Mi.Mi.Sol, Moschino, Moncler, Herno, Junior Gaultier, Marni, Manudieci, MSGM, Paul Smith Junior, Ralph Lauren, Ro Ro, Stone Island, Premiata, Zecchino d'Oro, Gallucci.

Героями сказочной постановки стали: Саша и Сережа Филины, Варя Толстоганова, дети Ивана Скобрева Филипп и Даниил, Арсений Астахов, Маша Табакова. Поддержать юных артистов из зала пришла телеведущая Арина Шарапова.

Начался показ с традиционного английского чаепития у Кролика. Здесь царили утонченные манеры и хороший вкус. Маленькие леди нарядились в роскошные платья, отделанные тонким кружевом, и в жилеты из нежного меха, а юные джентльмены – в костюмы светлых пастельных оттенков. Многослойность спасала от зимней стужи, а небольшая порция озорства в каждом образе добавила юным аристократам жизнерадостности и легкомысленности.

После чашки английского чая ребята отправились в мастерскую Безумного Шляпника на волшебный урок труда. Маленькие гости ненадолго стали настоящими художниками и проводили свои собственные модные эксперименты. Для визита к Шляпнику ребята выбрали яркие разнообразные наряды, в которых было весело и удобно. Для занятий спортом и для прогулки, из шерсти и шелка, строгие и забавные – в ход шло все, что будило вдохновение и поднимало настроение.

После активной работы и развлечений – прием у Красной Королевы. При дворе необходимо было строго соблюдать дресс-код – все оттенки красного.

Завершилось увлекательное путешествие по Стране Чудес великолепным балом у Белой Королевы. Для этого волшебного торжества юные фрейлины выбрали летящие и невесомые наряды, которые будут мерцать и переливаться в свете праздничных люстр, а их кавалеры, как и подобает благородным особам, явились на бал в безупречных смокингах.

Сказка об Алисе не закончилась на подиуме – всех ребят ждали сюрпризы и развлечения в Детском BOSCO клубе.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×