Детские показы на осенней неделе моды BOSCO FASHION WEEK
11 Ноября 2016

Детские показы на осенней неделе моды BOSCO FASHION WEEK

13 ноября осенняя неделя моды BOSCO FASHION WEEK по традиции завершится детскими показами.

В этом году маленькие гости станут участниками театральной постановки сказочной повести Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране Чудес».

Герои сказки выйдут на подиум в костюмах любимых брендов: Gucci, Baby Dior, Burberry, Dolce & Gabbana, Armani Junior, Ermanno Scervino, Il Gufo, Mi.Mi.Sol, Moschino, Moncler, Herno, Junior Gaultier, Marni, Manudieci, MSGM, Paul Smith Junior, Ralph Lauren, Ro Ro, Stone Island, Premiata, Zecchino d'Oro, Gallucci.

Начнется показ с традиционного английского чаепития у Кролика. Здесь – только утонченные манеры и хороший вкус. Маленькие леди оденутся в роскошные кружевные платья и меховые жилеты, а юные джентльмены – в костюмы светлых пастельных оттенков. Многослойность спасет от зимней стужи, а небольшая порция озорства добавит образам жизнерадостности и легкомысленности.

После чашки английского чая ребята отправятся в мастерскую Безумного Шляпника на волшебный урок труда. В этом царстве творчества воплощаются в жизнь самые сумасшедшие идеи: маленькие гости смогут почувствовать себя настоящими художниками и провести свои собственные модные эксперименты. Можно смешивать цвета и стили, главное – чтобы было ярко, удобно и весело. Для занятий спортом и для прогулки, из шерсти и шелка, строгие и забавные наряды – подойдет все, что разбудит вдохновение и поднимет настроение.

После активной работы и развлечений – прием у Красной Королевы. Для ответственного визита в королевские чертоги маленькие модницы и модники выбрали красные костюмы в стилистике русского авангарда и конструктивизма.

Завершится увлекательное путешествие великолепным балом у Белой Королевы. Для этого волшебного торжества юные фрейлины выбрали летящие и невесомые наряды, а их кавалеры – безупречные смокинги.

Другие материалы рубрики
×