Новая капсула «Мама&дочка» бренда «Эконика»
31 Марта 2017

Новая капсула «Мама&дочка» бренда «Эконика»

В моделях новой капсульной коллекции «Мама&Дочка» сезона SS’2017 поселились милые зверушки: озорной кот, очаровательный зайка и плюшевый мишка.

Уникальные принты с изображением животных украшают детские балетки, сникерсы и сандалии. В коллекции также представлены слипоны со съёмными наклейками трех любимцев, причем не только детей, но и взрослых! Цветовая гамма капсулы построена на актуальных цветах сезона - белый, нежно-розовый, голубой и лимонный.

Взрослые модели более лаконичны по дизайну. В линии представлены слипперы и сникерсы в трех цветах: белые, серые и нежно розовые, что позволяет легко использовать их для повседневных образов. Дизайнерские принты украшают лимонные и белые слипоны, а также внутреннюю часть слепков.

Дополняют обувную линию небольшие сумки геометрической формы и актуальные рюкзаки двух видов - закругленные с милыми медвежьими и кроличьими ушками и прямоугольные с принтами - поддерживают тематику коллекции. Приятный бонус - набор подвесных брелоков со всеми персонажами капсулы.

Дочки-Матери провели свой независимый тест-драйв коллекции и пришли к выводу, что этой весной и летом, полюбившийся всем нам стиль like mother like daughter, однозначно вернется на улицы вместе с новой коллекцией «Эконики».

Главный редактор Валерия Мухина и ее дочь Василиса:

«Не секрет, что мы с Васей неравнодушны к моде и ее последним тенденциям, хотя никогда не следуем им слепо. Вася обожает шопинг и новые наряды - девочка есть девочка, а мне нравится наблюдать за ней и покупать ей новые красивые вещи. С платьями все просто, а вот обувь обязана быть и красивой, и удобной, а в идеале еще и модной.

Мы выбрали для Василисы белые открытые босоножки на липучке («сама-сама» в нашем случае имеет особое значение), во-первых, они абсолютно универсальны, во-вторых, очень комфортны, а, в-третьих, благодаря смешному принту с кошачьими мордочками, они составили идеальную пару с моими новыми кроссовками из этой же коллекции. Вася говорит: «Мам, давай сегодня в котиках пойдем!», - и мы смеемся.

Шеф-редактор Басс Гарсиа Кристина и ее дочь Патрисия:

«Мы живем на две страны и проводим половину времени в путешествиях. К тому же, Патрисии 7 лет и теперь она мой главный товарищ и во время интервью, и в командировках, и на бесконечных экскурсиях, которые мы проводим нашим русским друзьям по любимой Барселоне, а испанцам по не менее любимой Москве.

Иногда ритм жизни ускоряется настолько, что спасает только чувство юмора. Корзину, картину, картонку я за собой повсюду, конечно, не таскаю, но без определенного «походного» набора для ребенка не обойтись. Рюкзак для меня - необходимость и залог комфорта, а модный рюкзак, который можно смело носить как с джинсами, так и с платьем - еще и большая радость, тем более если у него есть уши как у зайца или медведя. Патрисия от них в бешеном восторге. Кстати, именно этот рюкзак приучил ее к самостоятельности: теперь она заранее продумывает, что возьмет с собой и сама собирает вещи, ну и таскает их за собой тоже сама, разумеется (бесполезных игрушек отныне берется в разы меньше). Дополнительный бонус - все прохожие оборачиваются и улыбаются нам в след, а мы и рады».

Редактор Екатерина Соколинская и ее дочь Виктория:

«Мы с дочкой очень разные. Конечно, всю одежду Вике выбираю я, но многое дарят друзья или родственники. И как-то так получается, что она такая маленькая, а у нее уже свой стиль и гардероб сложился. Мне не все вещи, которые она надевает, нравятся. Но я вижу, что ей в них комфортно и она с удовольствием носит рубашки, вышитые стразами и жемчугом, кофты с мультипликационными принтами и все остальное, украшенное розовыми розами.

Именно поэтому обычно я не стремлюсь покупать для нас одинаковые вещи. У каждой свой характер и внутренний мир, индивидуальность и самовыражение. Что конечно, отображается и в одежде. Но иногда мы с ней на одной волне и на эти случаи у нас есть: сшитые на заказ пляжные платья в яркую полоску, спортивные костюмы и две новые пары обуви из весенней коллекции "Эконика". Кстати, эти слипоны с зайчатами мы выбирали вместе, и угадайте, за кем было последнее слово?»

Коллекция уже доступна в салонах «Эконика» и в интернет-магазине сети.

Другие материалы рубрики
×