Всем назло: капсульная коллекция DressOne и Disney, вдохновленная Круэллой де Виль
18 Ноября 2017

Всем назло: капсульная коллекция DressOne и Disney, вдохновленная Круэллой де Виль

Только спокойствие – ни один далматинец не пострадал!

Обаятельная злодейка, при виде которой в детстве сердце холодело от ужаса, – Круэлла де Виль – стала модным прототипом лимитированной коллекции, выпущенной онлайн-бутиком DressOne и компанией Disney.

В проекте участвовали четыре молодых российских fashion-бренда – A.YA, ARUT Moscow, MIRSTORES, Roseville, дизайнеры которых представили свой взгляд на образ знаменитой героини мультфильма "101 далматинец".

Место нашлось и классическим жакетам в стиле new look, и платьям off shoulder, и юбкам-карандашам в стиле 50-х с роскошной оторочкой из перьев, и богемным кимоно из бархата с богатой отделкой, и бейсболкам с забавным слоганом "Evil is the new black". Всего – 14 моделей для любого дресс-кода – от повседневного и спорт-шика до официального и торжественного black tie.

Героиней специальной съемки DressOne x Disney и современной Круэллой де Виль, стала актриса Марина Александрова. За безупречный стиль отвечала Катя Мухина. С другой стороны объектива стоял известный московский фотограф Слава Филиппов.

Коллекция представлена эксклюзивно в онлайн-бутике DressOne.ru.

Текст: Даша Ким
Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×