Популярные мультяшки объединились для спасения Мультимира: легендарная ёлка в Крокусе открыла сезон
26 Декабря 2022

Популярные мультяшки объединились для спасения Мультимира: легендарная ёлка в Крокусе открыла сезон

23 декабря в Crocus City Hall состоялась премьера одного из самых ожидаемых новогодних событий Москвы – «Ёлки телеканала МУЛЬТ». Грандиозный масштаб, персонажи из любимых мультфильмов, спецэффекты и веселые интерактивные игры ждут детей и их родителей этой зимой с 24 декабря 2022 года по 7 января 2023 года.

Перед началом представления детей и их родителей приветствовал губернатор московской области Андрей Юрьевич Воробьев. Грандиозное шоу с многомиллионным бюджетом перенесло гостей в путешествие по волшебной вселенной Мультимира. Дети охотно помогали доброму Художнику справиться со злодеем Калякой, решившим испортить всем праздник. Вместе с персонажами мультфильмов «Сказочный патруль», «Кощей», «Ми-ми-мишки», «Лео и Тиг», «Кошечки-Собачки» ребята играли в интерактивные игры, наблюдали за завораживающими трюками и активно поддерживали добрых героев.

Весь 25-летний опыт работы продюсерского центра «Седьмая Радуга» воплощён в постановке нового сезона. Яркое, модное и познавательное путешествие в мир мультипликации состоялось благодаря ВГТРК, ведущему детскому телеканалу МУЛЬТ и новым постановщикам высочайшего класса. Ежегодное новогоднее шоу в Крокусе давно заслужило репутацию самой масштабной и невероятной детской ёлки страны.

Это звание неизменно подтверждают звездные гости, выбирающие для своей семьи самые яркие и зрелищные постановки, тысячи счастливых отзывов в соцсетях и самые высокие строчки в рейтингах столичных ёлок. Билеты можно приобрести на сайте https://www.7-raduga.ru/

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×