Московский Гастрономический Фестиваль в LES OLE
29 Ноября 2022

Московский Гастрономический Фестиваль в LES OLE

Les Ole (от создателей загородного отеля Les Art Resort) — уютный ресторан утопающий в зелени, где можно встретиться с друзьями или коллегами, приятного провести время после театрального представления, пригласить вторую половинку на романтический ужин или собраться семьей на бранч.

К ежегодному главному гастрономическому событию Москвы — Московскому Гастрономическому Фестивалю команда ресторана разработала сет из локальных российских продуктов со всей России. В сете 3 блюда, которые символизируют отправные точки «Сибирского экспресса» — Москва и Владивосток, а также одну из достопримечательностей России — озеро Байкал.

Первая подача олицетворяет утро в городе Владивосток. Шеф замешивает обжаренные гребешки с лесным папоротником в соли и подает на камнях, окутанных туманом из сухого льда.

Вторая подача — остановка на территории Иркутской области. Шеф презентует гостям карпаччо из оленя с гелем из морошки. Перед подачей блюдо заливается соусом из цветков клитории, что олицетворяет водную гладь озера Байкал.

Финальная остановка путешествия с командой Les — Москва, В качестве основного блюда подадут котлеты из дичи с пюре из пастернака и облепихи, которую бережно собирала бабушка шефа на даче.

В конце сета сладкий комплемент: трюфельные конфеты из бельгийского шоколада с морошкой и коньяком.

Цена сета остается неизменной: 3000 рублей.

Адрес: Петровка 23/10 стр. 5.

Вс-чт: 11:00-23:00

Пт-сб: 11:00-00:00

8(495) 098-02-03

https://t.me/les_ole

https://www.instagram.com/les_ole_/

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×