Чем удивить детей на День рождения?
14 Сентября 2022

Чем удивить детей на День рождения?

Дать малышам полную свободу и возможность повеселиться без ограничений в Kids Point.

При организации детского праздника мамам и папам нужно учесть множество вещей: найти место для проведения, придумать развлекательную программу, найти ведущего, фотографа, украсить зал. В студии Kids Point учли все эти пожелания и упаковали эти запросы в праздник «под ключ» (от 15 000 руб.).⁣⁣⠀

Представьте себе, что больше всего нравится детям? Бегать, играть, веселиться. А если добавить к этому возможность рисовать везде? И при этом, чтобы мама с папой не только не запрещали, но ещё и сами принимали активное участие. А как насчет того, чтобы разукрасить своих друзей?

1. Аренда зала

Помещение становится полностью вашим на 2,5-3 часа (в зависимости от наполнения программы). Только ваша компания. Свобода действий и эмоций.

2. Проведение праздника под руководством ведущего

А еще игры, танцы и свободное рисование. Материалы подаются постепенно, в игровой форме, с музыкой и веселыми предложениями. Здесь предусмотрели разные виды красок и инструментов, а также приготовили самые непривычные поверхности для рисования: пол, стены, стекло и, особенный восторг – рисование на себе, маме, папе и своих друзьях. Дети и взрослые охотно присоединяются к творческому беспределу.

3. Фотограф и видеограф в одном лице.

Весь праздник ненавязчиво ловит эмоции и вас, чтобы в течении суток отдать вам ваши красочные фото на долгую память.

4. Фотозона

Студия готова для праздника с учетом всех особенностей. Яркая фотозона с растяжками, флажками и кучей приятных деталей ждёт именинников.

5. Колпачки для детей

С ними фотографии и видео получаются очень милыми и праздничными.

6. Праздничная музыка

Детская и взрослая поп-музыка сопровождает вас весь праздник. А при желании вы также можете заказать бумажную дискотеку – особый вид детского веселья.

7. Максимальная забота

В студии позаботились о том, чтобы максимально освободить маму именинника от «бытовых» задач: ей не нужно заботится об уборке, нарезке торта, обслуживании стола. Вы только приносите все угощения и напитки, которые хотите видеть на своих фуршетных столах и дальше просто отдыхаете.

8. Чай и питьевая вода

Все атрибуты для чаепития предоставляются абсолютно бесплатно для всех посетителей Kids Point.

9. Вынос торта со свечой-фонтаном

И конечно, самый главной момент загадывания желания в Kids Point заснимут на видео, чтобы эмоции вашего ребёнка надолго остались в семейном архиве.

Здесь все продумано до мелочей! Совместно с родителями, дети погружаются в действительно интересный и веселый кураж с красками, мыльными пузырями и незабываемыми эмоциями. С Kids Point – вы погрузитесь в самый эмоциональный и красочный праздник, которого у вас ещё точно ещё не было и который запомнится на всю жизнь.

Где: KIDS POINT

  • Москва, Зоологическая, 4
  • Химки, Ленинский проспект, 22
  • 8(999)595-96-13

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×