Гениальное 1 сентября в АндерСонах
29 Августа 2022

Гениальное 1 сентября в АндерСонах

Старт учебного года в АндерСонах пройдет под девизом «Я гений, или Все гениальное просто!». Во всех кафе подготовлены праздничные программы, увлекательные мастер-классы, школьная линейка десертов, а еще подарки и розыгрыш праздника мечты!

1 сентября гости АндерСонов получат забавные баблы о гениальности, ответят на вопросы нехитрых экзаменов, узнают много нового на полезных мастер-классах и от души повеселятся на фееричном дефиле гостей-гениев.

Школьников ждет множество творческих воркшопов. Можно сделать открытку для любимых классных руководителей, «хранителей страничек» (закладки для книг и учебников) и «милого помощника» – симпатичный органайзер, где удобно хранить карандаши и ручки. Участников мастер-классов порадуют нужные для школы подарки от Erich Krause! И каждые 40 минут – перемена с улетными флешмобами!

В АндерСонах на Соколе, Авеню и Кусковской пройдут викторины и розыгрыши с призами от «Читай-Города». АндерСон на Братиславской приглашает маленьких принцесс на NOMI Beauty Party на мастер-класс по макияжу «Сияющий образ на праздник». Особенным сюрпризом для маленьких гостей станут праздничные встречи и обнимашки с самими любимыми героями мультфильмов.

Для всех школьников «АндерСон» подготовил подарки от партнёров – бренда товаров для учёбы и творчества «Юнландия», книги от «Школы семи гномов», издательств «Самокат», «Робинс», «Розовый жираф» и «МИФ», наборы детской косметики NOMI, куклы Kawaii Mell, игровые наборы для мальчиков Chap Mei и многое другие.

И конечно, сладкий праздничный ассортимент от «АндерСон» будет настолько гениальным, что не взять его в подарок учителю или однокласснику просто невозможно. Эклер «1 сентября», пирожное «Кубик», набор шоколадных цветных карандашей (да-да, их очень вкусно грызть), веселые мини-пряники и праздничные торты. Спешите заказать уже сейчас!

Полное расписание мероприятий 1 сентября доступно на сайте сети семейных кафе «АндерСон» в разделе «Афиша».

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×