LegalCharity окажет бесплатную юридическую помощь пострадавшим в теракте
27 Марта

LegalCharity окажет бесплатную юридическую помощь пострадавшим в теракте

Интернет-платформа по оказанию благотворительной юридической помощи LegalCharity принимает заявки от пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холл» и от их родственников.

Платформа LegalCharity объединяет ведущие юридические фирмы и адвокатские образования, которые оказывают профильную помощь физическим лицам и НКО на безвозмездной основе.

«В кризисных ситуациях пострадавшим нужна своевременная высококвалифицированная помощь, в том числе юридическая. В рамках нашего проекта рассмотрение заявок происходит очень быстро. Сообщество LegalCharity помогает решать даже самый сложный вопрос без волокиты. Людям в ЧС может понадобиться помощь в защите своих прав ввиду неисполнения положенной им социальной поддержки. LegalCharity предоставит подходящего правового консультанта для подготовки необходимых писем, заявлений, жалоб. Партнеры LegalCharity обеспечивают полное юридическое сопровождение: от первичной консультации до судебной защиты. Все партнеры онлайн-платформы LegalCharity входят в число лидеров юридического рынка и относятся к каждой благотворительной заявке со всей ответственностью и огромной заботой», — говорит Наталия Стоцкая, исполнительный директор Адвокатского бюро А1 и руководитель платформы LegalCharity.

Чтобы получить юридическую помощь, заполните заявку на сайте legalcharity.ru.

LegalCharity — первая в России онлайн-платформа, где лидеры юридического рынка и нуждающиеся в правовой поддержке имеют возможность находить друг друга и эффективно взаимодействовать. Проект LegalCharity был запущен Адвокатским бюро А1 для формирования в России практики социальной адвокатуры. Сегодня платформа объединяет 75 юридических партнеров и оказывает профильную помощь физическим лицам и некоммерческим организациям, среди которых фонд «Друзья», Фонд Хабенского, Русфонд и прочие. Специалисты оказывают юридическую помощь в сложных ситуациях, требующих комплексной правовой поддержки. В 2022 году онлайн-платформа LegalCharity вошла в топ проектов всероссийского конкурса «Сильные идеи для нового времени».

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×