С новым «АндерСоном»!
16 Июля 2014

С новым «АндерСоном»!

Семейство кафе-кондитерских «АндерСон» пополнилось еще одним, одиннадцатым по счету членом. На Мичуринском проспекте в ТЦ «Фестиваль» открылся первый московский «АндерСон» с детским кинотеатром.

Создатели кафе верны своему стилю: войдя внутрь вы сразу попадаете в традиционный домашний интерьер со светлой и гостеприимной кондитерской и комфортной ресторанной зоной. На стенах детские рисунки, а на фасаде бара забавные таблички и настоящие номерные знаки, которые приехали сюда из разных стран. Не изменил себе «АндерСон» и в количестве милых деталей: на деревянных стеллажах стоят книги, в зале можно найти очаровательных лошадок-качалок и огромные шахматы. В игровой нашлось место куче игрушек и книжек, а также разным конструкторам, лазилкам и, конечно же, огромному сухому бассейну — любимому развлечению всех малышей.

Ну а главной достопримечательностью кафе является первый московский детский кинотеатр, созданный при поддержке сети кинотеатров «Формула кино». Здесь малышей ждут тщательно подобранный детский репертуар, специально разработанный дизайн зала, удобные пуфы на полу, приглушенный звук и неяркий свет, кресла со специальными вкладышами для детей, детский туалет около зала, а на специальных сеансах - тематическая анимационная программа, призванная развлечь маленьких зрителей до и после просмотра. В общем, сделано все для того, чтобы ничего не отвлекало малышей от захватывающего путешествия в мир кино.

Ой, а что это вы тут делаете? Кино-то уже началось!

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×