Сьюзан Сэрандон скоро станет бабушкой, но называть ее так в семье не будут
27 Июня 2014

Сьюзан Сэрандон скоро станет бабушкой, но называть ее так в семье не будут

Актриса Сьюзан Сэрандон вовсю готовится к новой для себя роли бабушки, в августе у ее дочери Евы Амурри должен родиться ребенок и уже известно, что это будет девочка.

Впервые о том, что в звездном семействе ожидается пополнение стало известно в день Святого Валентина, когда Ева решила поздравить своего мужа, бывшего футбольного игрока Кайла Мартино, разместив в одной из соцсетей сообщение: «С Днем Святого Валентина, мой любимый, мой герой, мой будущий папочка. Я тебя очень люблю!»

Сьюзан тут же отреагировала на эту новость, оставив там же комментарий: «Я в восторге от того, что скоро в нашем роду будет прибавление. Спасибо Еве и Кайлу Мартино. С нетерпением жду, когда стану бабушкой».

Недавно в интервью журналу People актриса рассказала, что собирается уехать в Лос-Анджелес, чтобы быть рядом с дочерью во время и после родов. Единственное, что смущает Сьюзан, так это то, что ее будут звать бабушкой, однако, она нашла прекрасный выход из положения и уже придумала для себя подходящее прозвище honey, что в дословном переводе означает мед, однако подразумевает ласковое обращение близкое по смыслу к «дорогая» или «любимая».

«Мне нравится как звучит это слово. К тому же оно вызывает теплые и сладкие ассоциации» - сказала актриса. «Я позаимствовала идею у одной своей хорошей подруги. Она так называла свою бабушку и я хочу попытаться, чтобы моя внучка звала меня точно также, посмотрим, что из этого получится».

Сьюзан уже даже приобрела подвеску с надписью Honey и теперь постоянно носит ее на шее.

Похоже Сэрандон очень ответственно подходит к своей новой роли, во всяком случае, она уже даже продумала, как будет воспитывать внучку: «Я буду делать все так, как скажет дочка, но пока ее не будет я собираюсь баловать малышку. Ведь на то я и бабушка. Конечно, я шучу. Главное – во всем знать меру. Если детей не наказывать, все спускать им с рук и не ограничивать, то рано или поздно такое воспитание обернется против родителей. А вот иногда дать ребенку подольше поваляться в кровати и поесть конфет – это можно».

Помимо Евы, у Сарандон есть еще двое сыновей от второго брака с Тимом Роббинсом, а вот бабушкой она станет впервые.

Кстати, в самое ближайшее время Ева и Сьюзан появятся на экранах в комедии Growing Ivy, где будет рассказываться о матери и дочери, которые живут вместе.

Фото: EastNews
Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×