Google поможет родителям
3 Ноября 2014

Google поможет родителям

Спорить с тем, что наша жизнь сейчас прочно связана с интернетом — по меньшей мере глупо. А вот использовать преимущества данного обстоятельства будет не только удобно, но и полезно. Компания Google представила комплекс услуг «Google на службе у родителей», который призван облегчить жизнь взрослым и развлечь детей.

Пользоваться приложением Google-поиск теперь можно не только на Android, но и на iOs. Чтобы начать работу, а вместе с ней и поиск всевозможных архиважных и неимоверно нужных вещей, нужно всего лишь сказать «Ок, Google». Сервис поможет ответить на извечные детские вопросы: «Почему небо голубое?», «Из чего сделаны облака?» и даже «Откуда берутся дети?», а также подскажет, где найти ближайшую парикмахерскую, автозаправку или фотоателье. 
Кроме поиска, Google предлагает воспользоваться он-лайн магазином Google Play, где на виртуальных полках вы найдете нужные вам книги, детские развивающие приложения и игры; услугами интерактивного помощника Google Now с функцией голосового напоминания, или сервисом Google Street View, который позволит вам не выходя из дома увидеть панораму любой улицы, находящейся в самых отдаленных местах света. 
Ну а самым популярным сервисом от Google всегда был и остается YouTube— место, где можно найти любимые мультики и даже составить из них свой плейлист. А чтобы быть уверенными в том, что контент не содержит ничего нежелательного для детских глаз, воспользуйтесь функцией «безопасный режим». 
Пользоваться интернетом стало проще, удобней и безопасней. Спасибо, Google. 

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×