АндерСон открыл летние веранды!
6 Май 2015

АндерСон открыл летние веранды!

Вам все еще не хватает летнего настроения? Найти его наверняка можно на обновленных открытых верандах в АндерСоне.

Просторные веранды открыли четыре ресторана сети: АндреСон на Гиляровского, АндерСон на Соколе, АндерСон для тинейджеров и кафе в Зеленограде.

АндерСон на Гиляровского

Веранда в АндерСоне на Гиляровского – это настоящий островок спокойствия в самом центре шумной Москвы! Она окружена деревьями, поэтому даже в жаркий летний день тут прохладно и свежо. В лучших традициях АндерСона в первую очередь здесь позаботились о своих самых юных готсях: на веранде есть две парковки – для велосипедов и для колясок. Проводить время на уютной террасе понравится не только взрослым, но и малышам, ведь специально для них там сооружен мини-городок с мостиком, домиком и песочницей! 

АндерСон на Соколе

Во внутреннем дворике АндерСона на Соколе, закрытом от городского шума ярким цветным забором, расположилась одна из самых больших веранд, на которой всегда рады гостям – и взрослым, и маленьким. Малышам понравится возведенный специально для них самый настоящий детский городок с домиком, качелями и песочницей, а ребят постарше точно заинтересует теннисный стол, шахматное поле с огромными фигурами и большой, а главное безопасный батут! Гамаки, лавочки, качели или уютные столы и стулья – каждый найдет себе место под солнцем или под широким зонтом.

АндерСон на Соколе

АндерСон в Зеленограде

Летняя веранда самого большого АндерСона, расположенного в центре Зеленограда, радует не только своими масштабами, но и видом, который открывается на городскую площадь с огромным фонтаном! Мягкие подушки и уютные плетеные кресла создают неповторимую атмосферу, которая позволяет по-настоящему наслаждаться каждой чашечкой ароматного кофе. По выходным здесь устраивают барбекю-вечеринки и готовят сочное мясо на гриле. Для маленьких гостей обустроен игровой уголок с домиком, песочницей и яркими игрушками! Ну а если малышу захочется раздолья – самая большая игровая комната из всех АндерСонов ждет его внутри кафе!

АндерСон для Тинейджеров

Летняя веранда АндерСона для Тинейджеров – прекрасное место для того, чтобы отлично провести время недалеко от Садового кольца, насладиться атмосферой «высотки» на Кудринской площади и в то же время отдохнуть от суеты шумного города. Тут так же и уютно, как и в других кафе сети, но при этом здесь прямо в воздухе витает энергия и дух молодости! По выходным на веранде проводятся веселые и интересные мастер-классы для всей семьи, а по будням играют в мафию и «Что? Где? Когда?».

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×