Специальное предложение от сети английских детских садов English Nursery&Primary School
5 Июня 2015

Специальное предложение от сети английских детских садов English Nursery&Primary School

Самые ответственные родители уже точно знают, куда их малыш пойдет 1 сентября. Ну а тем, кто все еще в раздумьях, кажется, крупно повезло! Только в июне в сети английских детских садов English Nursery&Primary School действуют специальные предложения.

ENS Онегино

Филиал ENS Онегино, расположенный в коттеджном поселке «Онегино» на Новорижском шоссе, находится в одном из самых экологичных районов Подмосковья. Совсем скоро в Онегино откроется школа, где дети смогут обучаться по британской программе до уровня Year 6, а пока здесь ждут малышей в возрасте от 3 до 7 лет в группы Nursery, Reception, ESL, Year 1, Year 2 и Year 3. Только до конца июня на филиале ENS Онегино действует акция «Вступительный взнос — 200 000 рублей!». С 1 июля сумма вступительного взноса вырастет до 300 000 рублей.

ENS Новохорошевский

В одном их самых красивых и уютных филиалов ENS — ENS Новохорошевском уже год как открыта группа Pre-Nursery, где занимаются самые юные воспитанники, им всего по 2 года. Также в филиале функционирует группа Nursery (3-4 года), а в следующем учебном году появится и группа Reception (4-5 лет). Весь июнь ENS Новохорошевский принимает воспитанников без вступительного взноса! Спешите воспользоваться специальным предложением!

ENS Карамышевская — самый новый среди всех филиалов ENS, занятия здесь начались в апреле 2015 года. Кроме того, на Карамышевской функционирует русская группа, где дети занимаются английским несколько раз в неделю, а также, английские группы для детей в возрасте от 3 до 11 лет. В честь открытия филиала на Карамышевской действует акция: «Первые 35 заключенных договоров — без вступительного взноса!». Торопитесь, возможность оказаться среди 35 счастливчиков еще есть!

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×