Маленькая детская с большими возможностями
26 Июня 2015

Маленькая детская с большими возможностями

23 июня в магазине Mamas&Papas состоялась презентация новой модульной линейки для детской Home от норвежского бренда Stokke.

Гостей мероприятия познакомили с многофункциональным скандинавским дизайном и рассказали, как создать уютную обстановку в детской комнате с помощью мебели из коллекции Stokke Home.

Линейка Stokke Home поможет родителям создать детскую комнату мечты, способную расти с малышом, и адаптироваться под все его потребности. Модульная система Stokke Home включает в себя – легкую передвижную колыбель, которая будет убаюкивать малыша; сменный комплект для пеленания; кроватку, которая станет незаменима, когда ребенок подрастет; а также комод для хранения одежды малыша, игрушек и других сокровищ. Доступные цвета: «Серый туман» и «Белый» отлично сочетаются с аксессуарами, подчеркивающими индивидуальный стиль каждой детской комнаты.

Познакомиться с коллекцией Stokke Home пришла известная телеведущая Ольга Шелест, в самое ближайшее время она ожидает появления на свет своего второго ребенка.
Вся линейка Stokke Home доступна только в магазинах Mamas&Papas.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×