Актриса Люси Лью стала мамой в 46 лет
28 Августа 2015

Актриса Люси Лью стала мамой в 46 лет

Сегодня звезда сериала "Элементарно", а также фильмов "Убить Билла" и "Ангелы Чарли" поделилась в своем Инстаграм и Твиттере радостной новостью. Люси впервые стала мамой. Присоединяемся к тысячам поздравлений!

Люси не только рассказала о счастливом моменте, но и поделилась с поклонниками первыми фотографиями сына. "Встречайте нового мужчину в моей жизни, Роквелла Ллойда Лью. Люблю!" - так подписала кадры актриса. О том, что звезда ждет прибавление знали только самые близкие друзья и родные актрисы. Известно, что Люси пришлось прибегнуть к помощи суррогатной матери. В процессе была использована яйцеклетка Лью, а вот имя отца ребенка не известно. Актриса старается не афишировать свою личную жизнь. И скорее всего в данном случаем она просто воспользовалась донорской спермой. Неслучайно же, мальчик получил фамилию матери.

Кстати, агент актрисы уже подтвердил, что Люси будет работающей мамой. Сейчас она продолжает активно сниматься в сериале "Элементарно" о приключениях современных Шерлока Холмса и Ватсона (эту роль и играет Люси) в Нью-Йорке. Кроме того, Лью активно пробует себя в роли режиссера. Так, она руководила съемками нескольких эпизодов сериала.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×