Путешествуй играючи! 
Hasbro представляет серию любимых игр в дорожном формате
8 Июля 2016

Путешествуй играючи! Hasbro представляет серию любимых игр в дорожном формате

Лето – это время путешествий, неизведанных дорог и длинных перелетов. На пути к вашим приключениям скучать не придется: компания Hasbro выпустила серию игр в дорожном формате. Теперь досуг с друзьями и семьей может быть гораздо интереснее, ведь так здорово заново узнавать друг друга, учиться новому и просто весело проводить время за настольными играми.

Главное преимущество игр Hasbro в дорожном формате – компактный размер, игры мало весят и занимают незначительное место в чемодане. При этом параметры игровых досок и фигурок, входящих в набор, максимально удобны для использования. Hasbro представляет в дорожном формате все самые любимые игры детей и взрослых: Монополия, Клуэдо, Морской бой, Собери 4, Голодные бегемотики и другие.

Когда вы немного устанете от отдыха на пляже, а душа потребует интриги – самое время сыграть в игру Клуэдо. Сюжетные хитросплетения вновь и вновь ставят игроков в тупик: кто и как совершил преступление? Собирайте улики, стройте догадки, продумывайте ходы и находите ответ.

Для ценителей «старой школы» незаменимой игрой станет Морской бой. Все мы, конечно, помним, как прятали за локтем расчерченные листки от противника, защищая свои нарисованные кораблики. Теперь осуществлять «морские атаки» гораздо удобнее. В набор входит игральная доска и миниатюрные фигурки боевых кораблей. И пусть на весь парк раздается «Ранен! Побит!» - так ваша веселая компания станет еще больше.

Другая классическая игра, которую удобно взять с собой в отпуск - Собери 4. Опускайте разноцветные фишки в решетку. Собравший в ряд 4 фишки одного цвета становится победителем. Игра будет интересна не только детям, но и взрослым.

Для самых маленьких путешественников Hasbro выпустили популярную игру Голодные бегемотики в дорожном формате. Быстро-быстро нажимая на рукоятку, нужно накормить своего бегемотика цветными шариками и опередить соперника.

Фанаты легендарной Монополии могут быть спокойны: их любимая игра также представлена в компактном формате для путешествий. Монополия, классическая экономическая стратегия, подойдет всем любителям интеллектуальных развлечений, независимо от возраста.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×