Где зимой заняться летними видами спорта
15 Ноября 2016

Где зимой заняться летними видами спорта

Холодное время года вовсе не повод убирать купальник в шкаф, парковать велосипед в гараж и прятать клюшку для гольфа на балкон. Для любителей летних видов спорта есть клубы и спортивные центры, где в комфортных условиях можно оттачивать свое мастерство независимо от погоды.

Пляжный волейбол

Отличная идея как отметить первый день зимы: собрать компанию друзей, забронировать зал пляжного волейбола в новом московском клубе и наслаждаться игрой на кварцевом песке с подогревом, которым по ощущениям не уступает белоснежным пляжам тропических островов. Среди дополнительных услуг ─ массажный кабинет, салон красоты и сауна. Для тех, кто приезжает всей семьей есть кафе со смотровой площадкой и детская комната. В центре для гостей предусмотрено все необходимое и для других игр на песке ─ футбол, гандбол, теннис. Пляжный центр «Лето» открывается 1 декабря.

Подробности тут

Стоимость: от 1600 рублей/час

Время: с 7.00 до 23.00

Адрес: проспект Маршала Жукова, 4, строение 2, +7 (915) 461-00-66

Гольф

На территории арт-пространства «Красный октябрь» располагается одна из крупнейших в России крытых гольф-площадок City Golf. Паттинг-грин самого высочайшего класса и десять современных симуляторов на площади 700 кв.м, позволяют поддерживать форму и отрабатывать удары как новичкам, так и опытным игрокам. Поиграть можно самому, а можно выбрать тренера ─ среди которых только профессионалы, сертифицированные ассоциацией PGA. Для детей до 18 лет в клубе работает Детская Гольф-Академия. Тренеры, титулованные члены сборной России по гольфу, обещают научить ребенка азам этой интеллектуальной игры уже через пару занятий.

Подробности тут

Стоимость: от 4500 рублей/час для гостей клуба, от 3500 рублей/час для членов клуба

Время: с 9:00 до 22:00

Адрес: Красный Октябрь, Берсеневский пер., 5 стр. 2, +7 (499) 750-05-05

Футбол

В здании «Теннисного центра» Жуковки открылась футбольная академия для взрослых и детей от 3 до 16 лет. Светлое и теплое помещение с настоящей бельгийской травой на поле и лицензированной UEFA командой тренеров ─ повод заглянуть сюда хотя бы на одно занятие или снять зал в аренду, чтобы поиграть с семьей и друзьями. Если настрой более серьезный ─ можно купить абонемент на несколько тренировок. Занятия проходят в группах, составленных в соответствии возрасту и уровню подготовки, или персонально с тренером. По выходным работает школа вратарей. В школу принимают и мальчиков, и девочек.

Подробности тут

Стоимость: от 3 000 рублей за разовое занятие

Время: с 10.00 до 23.00

Адрес: д. Жуковка, Ильинский подъезд, стр. 1, +7 (495) 635 37 33

Паркур

У многих родителей этот спорт, вызывает страх и называется хулиганством ─ прыгают по крышам, так и шею свернуть не мудрено. Однако, гораздо более травматичным считается, например, фигурное катание. В деле паркура главное, подходить с умом и выбрать хорошую школу и преподавателей. Академия Паркура ─ единственная организация в России и СНГ, которая имеет международный инструкторский сертификат A.D.A.P.T. Level 2. Тренировки проходят и для взрослых, и для детей от 7 до 11 лет. Новый теплый зал открыли сразу, как только закончился уличный сезон. Тут невысокие конструкции и маты ─ для максимальной безопасности. Приходите вместе и убедитесь, что кэт-бэланс, аккураси с одной периллы на другую, а также связки из элементов: тиф, лэйзи, манки ─ это вам не просто дурачество, а целая философия, которая к тому же отлично развивает координацию и общую физическую подготовку ребенка.

Подробности тут

Стоимость: индивидуальная тренировка от 2000 рублей

Время: занятия проходят с 17.00 до 22.00

Адрес: Волгоградский пр-т, д. 32, стр. 13, в помещении СК Gamer, 8-926-985-06-89

BMX и вейкборд

Батутный клуб BounceKitchen кроме традиционной детской секции по воздушной акробатике и прыжкам на батуте, проводит подготовку для экстрималов на велосипедах и вейкбордах. BMX и вейк-спортсмены должны обладать выносливостью, силой, пластикой и колоссальной выдержкой, так как этот спорт состоит исключительно из набора трюков. Оказывается классическая тренировка на батуте ─ помогает развить вестибулярный аппарат и общую координацию движений. Занятия проходят в безопасных условиях под присмотром профессиональных инструкторов. В зале четыре олимпийских батута и трюковой батут для прыжков в яму с поролоном. Они подходят для отработки техники сложных прыжков, винтовых вращений, сложных смешанных вращений и их связок. В аренду выдают спортивные снаряды: баунсборды (сноуборд, вейк-борд), баунслыжи (фристайл, ньюскул) а также фалы для вейкбординга. В лаунж зоне с обзорной площадкой есть игровые приставки ─ куда же без них экстрималам. Акробатика для детей от 5 лет, батутные трюки – от 8 лет.

Подробности тут

Стоимость: от 300 рублей

Время: 7.00 – 22.30

Адрес: Образцова, 14, +7 (499) 499-79-50

Первое фото: NorcoVolleyballClub

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×