Состоялся звездный показ мехового бренда REGALIA
28 Ноября 2015

Состоялся звездный показ мехового бренда REGALIA

На днях в семейном клубе Vikiland Barviha состоялся модный показ мехового бренда Regalia. Известные мамы в компании своих дочек прогулялись по импровизированному подиуму, накинув на плечи самые жизнерадостные шубки и дубленки.

К наступающей зиме меховой бренд Regalia подготовил свежую коллекцию шуб и дубленок, чтобы познакомиться с ней в прошлые выходные в семейном клубе Vikiland Barviha собралась солидная часть светской Москвы — Женя Линович, Марина Долидзе, певица Фая, Анна Бабаева, Катя Мухина, Ксения Якубовская, Галина Мазаева, Юлия Прудько и другие. Многие гости приходили с детьми, и правильно делали: пожалуй, главное ноу-хау Regalia — выпуск парных моделей для больших и маленьких модниц (да и модников, кстати, тоже — среди детей-моделей были и мальчишки).

Главное, но не единственное — создатели бренда Regalia особенно гордятся высочайшим качеством меха (шкуры покупают на аукционе Kopenhagen Fur), кутюрным качеством сборки и пристальным вниманием к трендам. Когда-нибудь задумывались об очаровательной розовой шубке для себя и для дочки? А о парных дубленках с миньонами? А как насчет розовой пантеры в полный рост? Кстати, за очаровательными шапочками, сумочками и муфточками тоже нужно отправляться в Regalia. В общем, хотите, чтобы этой зима запомнилась теплом, красотой и дивным мехом — теперь вы знаете, куда за ними идти.

Евгения Линович

Мария Архарова

Виктория Десятникова

Ксения Якубовская

Мария Архарова

Екатерина Мухина

Марина Долидзе

Ксения Якубовская

Благодарим за участие: Повод Есть и AirBeauty Balloons.

Другие материалы рубрики
×