Italia WOW! на 81-й Pitti Bimbo во Флоренции
27 Июня 2015

Italia WOW! на 81-й Pitti Bimbo во Флоренции

Одним из самых ярких фэшн-шоу на проходящей сейчас во Флоренции 81-й выставке детской моды Pitti Bimbo стал совместный показ 18 итальянских марок под названием Italia WOW!, проведенный при поддержке Vogue bambini. 

Margherita Missoni

Подиум представлял собой своеобразную сцену, на которой расположились тематические инсталляции, созданные специально для шоу Italia WOW! Презентация каждой коллекции сопровождалась видеоинсталляцией на огромных экранах: так демократичный итальянский бренд CuCu'Lab, предлагающий в этом сезоне обратиться к классической клетке и тонкой полоске, использовал объемные буквы и цифры. Правда, выбранный саундтрек, все же, настраивал больше на хулиганский, нежели на учебный лад.

CuCu'Lab

CuCu'Lab

Еще одни приверженцы полоски — Grevi, хорошо знакомы российским мамам, в особенности тем, кто с интересом отслеживает детские модные тенденции. Коллекция Grevi очень свежая, по-настоящему летняя. Хочешь-не хочешь, а купив шляпку и футболку с таким узором, придется отправляться на море! Не самый практичный, на первый взгляд, цвет для детских штанов — белый, с лихвой оправдывается качеством ткани, которое не разочарует вас даже после большого количества стирок.

Grevi

Самыми юными и милыми участниками шоу стали модели марки Anniel. Малышки выглядели просто чудесно в мягких джинсовых и вельветовых комбинезонах и простых белых футболках. Идеальный повседневный лук, оказывается, очень прост! Рекомендуем присмотреться к нему и мамам.

Anniel

Anniel

Образы для настоящих принцесс представили бренды Puella и Douuod. В первом случае цветовая гамма включала в себя нежные оттенки айвори, серый и беж, гармонично дополненные деталями теплого золотого цвета, во втором же дизайнеры обратились к тренду этого сезона — пыльному розовому. Впрочем, обе коллекции выглядят невероятно элегантно и стильно, причем, Douuod, в отличие от Puella, создали, также, и мужскую линейку.  

Douuod

Puella

В завершении показа зрителей ждал настоящий фейерверк из конфетти, ставший идеальным финальным аккордом шоу Italia WOW! 

Caffelatte a Colazione

MSGM Kids

Pepe

Vivetta

Marcelo Burlon Kids of Milan

Italia WOW!

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×