Новое детокс-меню на вынос от Salatshop и магазина Кузнецкий Мост 20
17 Июля 2014

Новое детокс-меню на вынос от Salatshop и магазина Кузнецкий Мост 20

Если вы хотите скинуть, набежавшие за время беременности и кормления, лишние килограммы и при этом не нанести ущерб собственному здоровью, то эта новость для вас. А еще она для тех самых занятых мамочек, у которых никогда не хватает времени на правильное питание. Недавно стартовал новый гастрономический проект специалиста по питанию Оли Малышевой и ее Salatshop и магазина Кузнецкий Мост 20.

SSKM20 – это самое настоящее детокс-меню, которое всегда можно прихватить с собой в сумке. В основу меню легли натуральные, цельные и легкие для усвоения продукты, например, 6 разноцветных бутылочек с свежевыжатыми соками из самых разнообразных овощей и фруктов.

Именно они будут отвечать за наполнение вашего организма необходимыми минералами и витаминами, а также очищение от токсинов в течение дня. Разумеется помимо напитков в меню есть еще масса всего вкусненького и полезненького - вроде десертов и хлебцов, которые не содержат животные ингредиенты, сахар, муку, яйца и коровье молоко. Но главное - принцип правильного сочетания продуктов гарантирует ощущение легкости и бодрости после еды.Съел такой батончик, запил его соком и порхаешь весь день с прекрасным настроением и новыми силами.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×