По глазам вижу — новая подводка и тени для век 2-в-1 от Bobbi Brown
18 Ноября 2014

По глазам вижу — новая подводка и тени для век 2-в-1 от Bobbi Brown

Все молодые мамы спешат, и при этом все они хотят успеть хоть капельку времени посвятить себе, ну хотя бы с утра душ принять и чуть подкрасить глаза что ли. Новинка от известной косметической марки Bobbi Brown с длинным и говорящим названием Long-Wear Gel Sparkle - просто находка для девушек, которые привыкли подкрашивать глаза легким движением руки, не прекращая покачивать коляску. 

Дело в том, что Long-Wear Gel Sparkle - это гибридный продукт, то есть подводка и тени для век 2-в-1. Во-первых, у нее очень легкая в нанесении текстура и целый калейдоскоп оттенков с мерцающими частицами, а, во-вторых, растушевать или провести четкие графичные линии с помощью специальной двусторонней кисти Dual-Ended Smudge/Ultra Fine Eye Liner можно даже «на бегу».

Ну и еще несколько неоспоримых плюсов:

Многомерный эффект - тренд сезона

Благодаря уникальному сочетанию частиц жемчуга разной величины в макияже достигается многомерный эффект.  Плоские частицы отражают свет, за счет чего появляются красивые цветовые переливы на веках.

Исключительная стойкость 

В состав продукта входят полимеры, а также пленкообразующие элементы, способствующие ровному нанесению и повышению стойкости до 12 часов без скатывания и размазывания.

Насыщенный цвет

Насыщенный цветовой пигмент наслаивается на прозрачную базу, благодаря чему цвет остается свежим на протяжении всего дня.

Как использовать:

Нанесите тени с помощью кисти Cream Smudge, которая располагается на одном конце кисти Dual-Ended Cream Smudge/Liner. Для достижения желаемого эффекта используйте короткую кисть для растушевки теней. Чтобы добиться безупречного результата, вы можете растушевать тени пальцами.

Нанесите подводку с помощью кисти Ultra-Fine Eyeliner, располагающуюся на противоположном конце кисти Dual-Ended Cream Smudge/Liner. Наберите необходимое количество продукта на конец кисти, убрав излишки перед нанесением. Наносить нужно быстро, так как подводка быстро высыхает, и её сложно будет потом поправлять. Для снятия макияжа используйте специальное средство Instant Long-Wear Makeup Remover.

Рекомендованная розничная цена: 1760 рублей

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×