Осенняя коллекция макияжа 2014 года Shiseido
24 Сентября 2014

Осенняя коллекция макияжа 2014 года Shiseido

Новые оттенки теней-трио для век с шелковистой текстурой и эффектом сияния, как всегда бесподобны! Благодаря разглаживающей шелковистой пудре (Satin Smooth pearl), микроматическому цветовому пигменту(Micromatic Color Pigment) и светоотражающим частицам (Dual-OptimizingPowder) тени обладают нежной приятной текстурой, прекрасно распределяются и держатся на протяжении дня, сохраняя насыщенность и яркость цвета. Мельчайшие светоотражающие частицы создают эффект нежного мерцания.

Подобно другим продуктам макияжа Shiseido, тени содержат компонент ухода – Комплекс для увлажнения и восстановления кожи (Super Hydro-Wrap Vitalizing DE), который поддерживает баланс влаги и создает ощущение комфорта.

 

Sheer & Perfect Compact Foundation –новое тональное средство с эффектом пудры и крема одновременно. Производитель обещает бархатистое покрытие средней плотности, неощутимое на лице и не дающее эффект маски, придающее лицу эффект натуральной, светящейся молодостью кожи. Новое тональное средство в коллекции представлено в пяти оттенках.

Не обошлось в коллекции и без знаменитой лаковой помады Lacquer Rouge, обеспечивающей стойкость, увлажнение и глянцевое покрытие. Выйдет продукт в пяти новых оттенках: розовый, нежно-розовый, серо-розовый, фиолетовый и красный.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×