The Body Shop® представляет новую коллекцию средств «Дикая Аргана»
30 Августа 2014

The Body Shop® представляет новую коллекцию средств «Дикая Аргана»

The Body Shop® представляет запуск года от бренда The Body Shop - коллекцию по уходу за телом «Дикая Аргана»! 

Масло арганы давно заявило о себе в индустрии красоты, однако использовалось, в основном, для ухода за волосами. Сегодня The Body Shop®, бренд с 38-летним опытом в разработке натуральной косметики, вдохновленной самой природой и ее лучшими ингредиентами, создает полную коллекцию средств для тела на основе арганового масла. 

В состав всех средств входит великолепное масло арганы, закупаемое по программе «Справедливая торговля» в Марокко – в самом сердце величественных Атласских гор.

Серия включает в себя девять средств: 

·         Великолепное масло для тела с густой, сливочной текстурой за доли секунды тает на коже, дарит ей интенсивное увлажнение и питание на 24 часа.

·         Сухое сияющее масло-спрей – настоящий эликсир красоты для кожи и волос. Нанесите несколько капель на сухую кожу для питания и золотистого сияния.

·         Ароматная пена для ванны поможет расслабиться после тяжелого рабочего дня. Растворите несколько капель под струей горячей воды, наполняющей ванну, и наслаждайтесь роскошной пеной. Тёплый ореховый аромат мгновенно окутает вас, заставит расслабиться и забыть обо всех заботах.

·         Интенсивный скраб для тела с измельченной скорлупой орехов арганы и грецких орехов сделает кожу нежной и шелковистой.

·         Легкое увлажняющее молочко для тела мгновенно впитывается, не оставляя ощущения липкости, и отлично увлажняет кожу весь день напролет.

·         Нежный гель для душа, не содержащий мыла, бережно очищает и увлажняет кожу.

·         Массажное мыло улучшает кровообращение и помогает снять напряжение.

·         Суперпитательное твердое масло для тела и волос смягчит и увлажнит самые сухие участки кожи - локти, колени, ступни.

·         Питательное масло для губ подарит нежной коже роскошный уход.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×