Новая коллекция: French Lavender & Honey от Bath & Body Works
12 Августа 2014

Новая коллекция: French Lavender & Honey от Bath & Body Works

Новинка от Bath & Body Works – новая коллекция French Lavender & Honey. На ее создание, конечно же, вдохновил Прованс, который находится на юго-востоке Франции и всегда будет ассоциироваться с бескрайними лавандовыми полями, виноградными долинами, лазурным побережьем и мягкими холмами, усыпанными крохотными живописными деревушками. На флаконах продуктов French Lavender & Honey запечатлены ровно такие пейзажи.

Композицию парфюмерной воды составляет букет из самых женственных и романтичных ингредиентов: сначала чувствуются аппетитные нотки спелой дыни, ежевики и мандарина. Затем на доминирующую позицию выходит та самая успокаивающая французская лаванда, которая подарила название коллекции, в сопровождении жасмина и ландыша. В финале цветы и фрукты вытесняют терпкие мед и белый мускус, они дарят коже теплый и уютный шлейф.

Флакон нового аромата Bath & Body Works – дань утонченности и сдержанности. Переход цвета от нежно-персикового к сиреневому напоминает о теплых ночах и прованских закатах, а пышный мак, украшающий горлышко флакона, отсылает к цветочным полям.

Ноты French Lavender & Honey: мандарины, кавайонская дыня, ежевика, фиалка, французская лаванда, жасмин, водная лилия, прованские нектарины, мед, белый мускус. Коллекция French Lavender & Honey также включает в себя следующие средства по уходу за телом:

Гель для душа French Lavender & Honey

Молочко для тела French Lavender & Honey

Парфюмированный спрей для тела French Lavender & Honey

Крем для тела с формулой тройного увлажнения French Lavender & Honey

Роскошная пена для ванны French Lavender & Honey

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×