Эта осень будет проникнута запахом новых духов Coco Noir от Chanel
24 Июля 2014

Эта осень будет проникнута запахом новых духов Coco Noir от Chanel

Известно, что Габриэль Шанель была неравнодушна к черному цвету, каналам и палаццо Венеции и утонченным ароматам. Именно поэтому вдохновением для новых духов Coco Noir послужило путешествие по северной столице Италии, а сам аромат заключен в драгоценный черный флакон с этикеткой, окаймленной тонкой золотой нитью – дань еще одной страсти великой Мадемуазель – увлечению востоком. Аромат получился сложным, чувственным и загадочным.

Он раскрывается аккордами ванили и сандалового дерева, которые дополняют ноты жасмина и майской розы, в результате чего рождается глубокий и парадоксальный цветочно-восточный аромат.

Габриэль Шанель любила говорить, что духи надо наносить там, где вы ждете поцелуя. Аромат может выскальзывать из-под копны волос, прятаться в изгибах линии декольте и рук, подчеркивая женственность и загадочность своей обладательницы.

Чудесное путешествие, по окутанному тайнами миру совершенных ароматов, продолжает крем для тела Coco Noir. Лосьон придает коже необыкновенную ароматическую гармонию, оставляя на теле нежную и роскошную вуаль из чувств и запахов.

Духи и крем для тела поступят в продажу 1 сентября.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×