Новинка Chanel: сыворотка  Le Blanc для сияния кожи против пигментных пятен
11 Августа 2014

Новинка Chanel: сыворотка Le Blanc для сияния кожи против пигментных пятен

Научно-исследовательский центр красоты Chanel расширил ассортимент средств по уходу за лицом. К началу осени в продажу запустят сыворотку Le Blanc de Chanel, идеальное средство ухода для женщин, которые добиваются безупречно гладкой кожи и свежего цвета лица.

Секрет сыворотки Le Blanc основан на осветляющем эффекте эталонного антиоксиданта – глюкозида аскорбиновой кислоты, регулирующего синтез меланина, и экстрактов двухлетнего жемчуга и цветка коммелины. Комплекс этих веществ направлен против основного врага красоты - окислительного стресса, именно он приводит к возникновению пигментных пятен и тусклого цвета кожи. Неконтролируемый стресс постепенно доходит до глубинных слоев эпидермиса - а именно, до меланоцитов, клеток, отвечающих за производство меланина. Синтез меланина ускоряется и становится нерегулируемым – на коже возникают пигментные пятна и тусклые участки. Сыворотка необходима осенью, чтобы восстановить кожу после летнего солнца и предотвратить ее неконтролируемую пигментацию.

Способ применения: наносите утром и вечером на очищенную кожу лица, на участки вокруг глаз и шею перед использованием обычных средств ухода.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×