Розовые розы: новый аромат Rosa Nobile от Acqua di Parma
26 Августа 2014

Розовые розы: новый аромат Rosa Nobile от Acqua di Parma

Итальянская парфюмерная компания Acqua di Parma в 2014 году пополнила свою коллекцию Nobile новым женским ароматом, который посвящен розе - Rosa Nobile.

История легендарных ароматов показывает, что роза всегда привлекала внимание лучших мастеров парфюмерного дела красотой и изяществом своего аромата. Эфирное масло розы вдохновляло парфюмеров на создание ярких и очень женственных композиций.  Acqua di Parma создает по-настоящему уникальную гармонию богатых и нежных нот розы.

За основу нового аромата Rosa Nobile взят особый вид столепестковой розы, которая выращивается только в Италии на небольшой плантации, недалеко от города Альба.Композиция аромата звучит нотами бергамота и мандарина, приправленных щепоткой черного перца. В сердце царствует итальянская столепестковая роза вместе с ландышем, бархатистыми фиалками и душистым пионом. Амбровая база с древесными аккордами и чувственным мускусом завершают аромат.

В изысканную линию парфюмов Nobile уже вошли такие ароматы, как Iris Nobile, Magnolia Nobile и Gelsomino Nobile, посвященные ирису, магнолии и жасмину, соответственно.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×