Нежное очищение: средства для умывания для сухой кожи
6 Октября 2014

Нежное очищение: средства для умывания для сухой кожи

Сухая кожа лица более тонкая и чувствительная, не имеет блеска, из-за низкого содержания жира. Она склонна к обветриванию, шелушению, раздражению, после умывания появляется чувство стянутости. Неправильный уход за сухой кожей лица, приводит к интенсивному шелушению и старению.

Для чувствительной кожи лучше всего использовать только специальные косметические средства – они помогут максимально сохранить гидролипидную пленку на коже, предохраняя ее от пересыхания. Умывайтесь теплой водой и только самым мягким средством, без содержания щелочи и спирта. Лучше всего очищать кожу не водой, а молочком или лосьоном, затем удалять остатки макияжа увлажняющим тоником. Мы изучили лучшие средства для чувствительной кожи и предлагаем Вам узнать о них подробнее.

Линия Essential отвечает за очищение, совершенствование и защиту кожи. В ней вы найдете гель для умывания Essential Cleansing Gel, очищающее молочко Essential Cleansing Milk, очищающее масло Essential Cleansing Oil, очищающую воду Essential Cleansing Water и многое другое. Формула всех средств содержит только натуральные компоненты и специальный витаминный комплекс. Ну а секрет линии в инновационном активном золотом три-комплексе Gold Flavo-Silk Tricomplex, который включает в себя оливковое масло из Италии, золотой шелк серицин и витамин B3.

Ароматный мусс для умывания Chanel, Precision Mousse Douceur Rinse-Off Foaming Mousse Cleanser Balance + Anti-Pollution - бережно очищает кожу лица и насыщает ее питательными элементами. При контакте с водой густая кремовая текстура превращается в свежую воздушную пену, которая очищает кожу от загрязнений и вредных веществ, а также полностью удаляет макияж. Идеально очищенная кожа снова становится эластичной и бархатистой.  Основной компонент - вытяжка из тюльпановых деревьев для удаления загрязнений, причиненных окружающей средой и способствует целостности естественных защитных барьеров кожи. Это помогает предотвратить повреждения свободных радикалов, которые могут привести к преждевременному старению. Лосьон Chanel, Precision Lotion Douceurмягко увлажняет кожу, возвращая ей мягкость и нежность, а Вам - ощущение комфорта. Мультивитаминный комплекс, входящий в состав лосьона, поддерживает в активном состоянии естественный биологический защитный барьер кожи, предохраняя ее от вредных внешних воздействий.

Sensai, Silky Purifying Cleansing Oil - легчайшее масло с бархатистой текстурой превосходно удаляет макияж и поверхностные виды загрязнений с кожи лица. Легко смывается водой, оставляя на коже роскошные ощущения питания, гладкости и увлажненности. Второй этап - Кремообразное мыло с мягкой и нежной текстурой Silky Purifying Creamy Soap, образует обильную шелковистую пену, содержащую огромное количество роскошных увлажняющих ингредиентов. Быстро и эффективно удаляет мертвые клетки эпидермиса, бактерии и пот, оставляя кожу гладкой, нежной и сияющей как шелк.

Нежное молочко с питательными маслами бережно очищает и одновременно питает чувствительную кожу лица и шеи. Комплекс растительных экстрактов Cleomilk успокаивает и увлажняет кожу, придавая ей шелковистость и ощущение комфорта.

Гель для умывания от The Body Shop - Vitamin E Gentle Facial Wash, прекрасно пенится и деликатно очищает кожу, оставляя ощущение свежести, мягкости и чистоты. Соевое масло, содержащее незаменимые жирные кислоты, является идеальным средством для смягчения кожи. Оно легко впитывается и прекрасно смешивается с другими натуральными маслами. Витамин Е – природный антиоксидант; защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды – солнечных лучей, загрязнений атмосферы и сигаретного дыма. Нейтрализует действие свободных радикалов, которые оказывают разрушительное воздействие на клетки кожи. Великолепно увлажняет кожу, делая ее более гладкой, и защищает от преждевременного старения. Органическое соевое масло богато незаменимыми жирными кислотами, которые способствуют восстановлению природного баланса влаги в коже, возвращая ей гладкость и упругость.

Увлажняющее средство для очищения кожи лица от ARTISTRY™ очень мягкое, не содержащее мыла средство хорошо очищает кожу и удаляет макияж. Бережно ухаживает за кожей, создавая невидимый защитный барьер. Рекомендуется для нормальной и сухой кожи. Также подходит и для чувствительной кожи. 

Очищающий гель Clarins, Pure Melt Cleansing Gel с тройной текстурой, превращаясь в масло, эффективно удаляет кожный жир, загрязнения и даже самый стойкий макияж. Масло преображается в нежную молочную эмульсию, безупречно очищающую кожу. Входящее в состав геля масло марулы снимает раздражение, питает кожу, наполняет ее сиянием и дарит ощущение полного комфорта.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×