Косметика Cattier — выбор природы
12 Декабря 2014

Косметика Cattier — выбор природы

Французский бренд Cattier уже более 40 лет создает косметику для ухода за лицом и телом. Ценители натуральных продуктов и естественных ароматов не по наслышке знают о высоком качестве и уникальных свойствах средств Cattier, а что принципиально важно — могут быть уверены в том, что при производстве было использовано только экологически чистое сырье. 

В ассортименте марки более 100 разных косметических продуктов, призванных очищать и увлажнять вашу кожу, но особой гордостью Cattier по праву является детская косметика. Использовать продукты этой линейки вы можете с самого рождения, ведь они безопасны и максимально экологичны. 95-100% ингредиентов — натурального происхождения, а по стандарту качества марки каждая мама может быть уверена в том, что лосьон или мусс, который она использует, не содержит синтетических красителей и ароматизаторов, силиконов, полиакриламидов и пропиленгликолей.

Детская косметика Cattier имеет сертификат Ecocert — независимой французской организации по сертификации экологичных продуктов и технологий, а это значит, что она отвечает всем современным эко-стандартам и идеально подходит тем, кто ищет высосокачественную натуральную косметику для ухода за кожей своего малыша.

Гель очищающий для детей Cattier

Крем увлажняющий для детей Cattier

Крем-линимент для пеленания Cattier

Очищающее молочко для детей Cattier

Детский очищающий мусс Cattier

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×