Компактная пудра для проблемной кожи
21 Ноября 2014

Компактная пудра для проблемной кожи

Если вы являетесь обладательницей жирного типа кожи, то эта новость для вас! В этом месяце в магазинах появилась уникальная новинка от Clinique, точнее это еще одно средство из линии по уходу за проблемной кожей Clinique Anti-Blemish Solutions.

Clinique Anti-Blemish Solutions Powder Makeup — это пудра, которая выравнивает тон кожи, скрывает покраснения и пигментацию, связанную с прыщами, но главное - котнтролирует жирный блеск в течение всего дня.

Пудра представлена в удобном, изящном компакте с большим зеркалом и губкой, которая обработана антибактериальным составом, поэтому не раздражает проблемную кожу. Что очень важно, ведь повышенная выработка жира является большой проблемой для тех, чья кожа склонна к воспалениям. Вы сможете моментально замаскировать покраснения и раздражения, а поскольку эта пудра обладает очень нежной текстурой и отлично впитывается, она легко ляжет на кожу. Так что вы сможете освежить лицо в любой момент - и дома, и на работе, и даже в пути. Средство представлено в 6 оттенках для любого тона кожи.

 

Совет:

Чтобы придать коже безупречный вид, наносите Anti-Blemish Solutions Powder Makeup поверх тонального крема Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup. Тональный крем Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup содержит салициловую кислоту, которая помогает устранить воспаления, и надежно маскирует их, не раздражая кожу. Оттенки тонального крема для проблемной кожи Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup и новой пудры совпадают, поэтому для вас не составит никакого труда подобрать идеальный тон.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×