Beauty Box
31 Декабря 2014

Beauty Box

Когда мне предложили сделать бьюти-бокс скажу честно у меня были сомнения. Почему спросите Вы? Причина проста: у такого вида предприятий уже есть негативный фидбек. Во-первых, те, кто стали создавать первые бьюти боксы расчитывали только на прибыль от продаж. Во-вторых, количество и качество миниатюр оставляло желать лучшего. И самое главное, нужно было отлично понимать аудиторию, для которой выпускаются бьюти-боксы.

Вместе с компанией Парфюм Селектив мы подошли очень серьезно к созданию и выбору средств для нашего первого экземпляра BeautySkinWithIn. Соединив опыт и стаж работы на рынке бьюти-индустрии в нашей стране.

Парфюм Селектив я очень уважаю за уникальный отбор и появление на рынке России и СНГ уникальных марок нишевой парфюмерии и косметики, таких как Deborah Lippmann, Anastasia Beverly Hills, Ellis Faas, Comme des Garcons, Mad et Len, Maroc Maroc, Roja Dove, Veld's, Cargo, Clean, Neotantric, Urban Tribe, Oscar Blandi, Jacks и многих других. Тем более мне было лестно предложение компании о совместном сотрудничестве.

Я знаю много секретов красоты и за годы своей работы выяснил самое главное – красивый макияж начинается только с красивой кожи. Поэтому первый выпуск посвящен экспресс-средствам ухода. Ведь часто бывает так, когда времени не хватает на тщательную подготовку, нужно изумительно выглядеть, а значит необходимо только чудо!

Представляю Вам продукты первого бьюти-бокса созданного мною в коллаборации с компанией Parfum Selective:

Anastasia Beverly Hills - фиксирующий гель для бровей ( 2,5 мл.)

Прозрачный фиксирующий гель, имеющийся в кейсе любого влюбленного в свое дело визажиста. Идеально подчеркивает брови, сохраняет их форму и придает актуальный влажный финиш.

Cargo Cosmetics - База под макияж губ (миниатюра)

Отличная основа, обеспечивающая ровное покрытие и дополнительную стойкость помады. Увлажняет губы, защищает их от воздействия окружающей среды и прекрасно ведет себя даже с самыми непослушными продуктами.

Deborah Lippmann - пилочка для ногтей

Имя Деборы Липпманн прочно ассоциируется с фееричными глиттерными лаками, но я предлагаю обратить внимание и на продукты для ухода за руками: например, эта пилочка помогает привести в порядок ногти, когда на это совершенно нет времени - она бережно корректирует форму, предотвращает расслоение и подходит даже для самых тонких ногтей.

Deborah Lippmann - набор мини-средств для маникюра (8 мл)

Для большей стойкости маникюра и аккуратного вида ногтей Дебора Липпманн разработала два космических средства: первое, Fast Girls, представляет собой быстросохнущую базу, второе - Addicted To Speed - топ, придающий глянцевый блеск и продлевающий жизнь цветного покрытия до 7 дней. Оба - главные маст-хэвы моих коллег-маникюристов.

Deborah Lippmann - смягчающий крем для ног Stepping Out (сэмпл)

Идеальное средство для борьбы с усталостью ног: крем не только эффективно питает и увлажняет ступни, но и отлично снимает отеки. Для визажистов, находящихся в постоянном движении - незаменимая вещь!

Deborah Lippmann - салфетки для снятия лака The Stripper To Go

Удивительные нетканые салфетки, предназначенные для снятия лака любой текстуры. Гораздо удобнее привычных ватных дисков за счет того, что не оставляют на поверхности ногтя нитей или ворса.

Beauty 153 - патчи под глаза

Этот бьюти-бокс не мог обойтись без главного моего хита для домашнего ухода - гидрогелевых патчей для области вокруг глаз. Я протестировал этот продукт у нескольких брендов, но образец от Beauty 153 понравился больше остальных: за счет высокого содержания гиалуроновой кислоты они действительно увлажняют кожу, подготавливая ее к нанесению тональных средств, и моментально избавляют от темных кругов.

Secret Key - гидрогелевая маска для лица с муцином и EFG (30 gr)  

Южнокорейские разработчики ухаживающих средств в очередной раз оказались впереди планеты всей: эта гидрогелевая маска с муцином менее чем за полчаса возвращает коже лица ровный цвет, разглаживает морщины и глубоко увлажняет. Отличный вариант, когда после долгого съемочного процесса времени на восстановление нет, а выглядеть на красной дорожке достойно – просто необходимо.

Secret Key - СС-крем, корректирующий овал лица (30 ml)

Благодаря натуральному составу крема, кожа после его применения не только выглядит лучше, но и чувствует себя соответствующе: экстракты камелии и зеленого чая помогают удерживать влагу в клетках, защищая от сухости. Мне как визажисту звезд особенно важно, чтобы крем отлично подстраивался под абсолютно любой тон кожи - от фарфорового до шоколадного. Создает невесомое покрытие, незаметное постороннему взгляду.

WIMS8 - Гидрогелевая маска для лица

Благодаря идеальному балансу ухаживающих и базовых компонентов, эта маска демонстрирует видимый результат уже после первого применения, но при этом, как и все продукты на гидрогелевой основе, обеспечивает и накопительный эффект: со временем кожа становится более эластичной, ухоженной и увлажненной. Один из моих любимых продуктов, который позволяет мне быть уверенным в результате макияжа на длительных съемках.

Puredistance - набор миниатюр (5 шт*2 мл.) 

Образ не может считаться завершенным без соответствующего аромата, а композиции Puredistance меня особенно привлекают тем, что они - как облако, в котором чувствуешь себя очень индивидуально. К тому же, это бренд, работающий с самыми талантливыми "носами" - Антуаном Ли, Анни Бузантьян и Роже Давом.

Бьюти-бокс  BeautySkinWithIn выпучен ограниченным тиражом, поэтому спешите. Только на beautydrugs.ru

 

Искренне Ваш,

Андрей Шилков

Андрей Шилков

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×