Dior представляет лимитированную летнюю коллекцию макияжа Tie Dye
28 Апреля 2015

Dior представляет лимитированную летнюю коллекцию макияжа Tie Dye

В моду в очередной раз ворвались радостные и эффектные 60-ые, а с ними и невероятно популярная в то время техника окрашивания Tie Dye. Главная задача подобного рода расцветки создать необычные сочетания оттенков при помощи переходов из одного тона в другой.

Пудра Nude Tan выпущена в двух солнечных оттенках, идеально подходящих на лето

Новые палитры теней 5 Couleurs из летней коллекции Tie Dye позволяют создать эффект солнечных бликов на веках в двух сочетаниях оттенков: бронзово-песочный «Ambre Nuit» и бирюзово-бронзовый Contraste Horizon

В самую разноцветную из всех существующих коллекцию вошли средства для создания идеального летнего макияжа: легкий BB-крем с эффектом загорелой кожи, две палитры пятицветных теней, яркие лаки для ногтей, новые оттенки самых популярных продуктов — блеска Dior Addict Fluid Stick, карандашей для глаз Diorshow Khol, туши для ресниц Diorshow Iconic Overcurl, культового бальзама Lip Maximizer, а также коллекционные румяна Diorskin Nude Tan Tie Dye и двухцветные помады Dior Addict Tie Dye.

Цвета всех продуктов, ложась на кожу, как будто оживают: колеблются, растягиваются и трансформируются, пропитываются светом и переходят из гипнотического бирюзового в глубокий бронзовый во всем спектре песочно- бежевых и природно-голубых оттенков. Разнообразие солнечных «бликов» подсвечивает лицо, коралловый, розовый и красный подчеркивают губы, а самые актуальные оттенки лета украшают ногти.

Коралловый и красный, коричневый и бежевый, розовое дерево и фуксия, конфетный и нежный розовый, сиреневый и оранжевый, алый и приглушенно-розовый — этим летом вы не раз встретите самый что ни на есть радужный макияж на лицах модных девушек.

Dior Addict Tie Dye – двухцветная помада, комбинированные оттенки которой играют на губах и создают уникальное глянцевое покрытие

Лаки для ногтей Dior Vernis в оттенках гренадина и лимитированное верхнее покрытие Top Coat Tie Dye

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×