Шарм Парижа: осенняя коллекция макияжа Каролин де Мегре для Lancôme
1 Сентября 2015

Шарм Парижа: осенняя коллекция макияжа Каролин де Мегре для Lancôme

Модель, писательница, муза Карла Лагерфельда и просто истинная парижанка Каролин де Мегре создала лимитированную осеннюю makeup-коллекцию Lancôme Parisian Inspiration Collection by Caroline de Maigret Fall 2015. С ее помощью легко создать одновременно элегантный и при этом чуть небрежный образ во французском стиле.

В выборе оттенков Каролин предлагает делать ставку на спокойные "задумчивые" цвета - шоколадный, винный, пыльно-фиолетовый и приглушенный розовый. Ничего кричащего, вычурного или экстравагантного. Создавая коллекцию, мадам де Мегре ориентировалась на советы визажистов, с которыми работала в разное время, и секреты красоты своей мамы. Звездным продуктом гаммы стала палитра-клатч Lancôme Mes Incontournables de Parisienne. Она включает в себя четыре матовых оттенка теней для век (персиковый, бронзовый, коричневый, бежевый), светло-розовый хайлайтер, три оттенка для бровей, розовые матовые румяна и две двусторонние кисти для глаз и бровей. Аналогичные оттенки для макияжа век собраны и в стандартной пятицветной палитре теней ST8 Mon Regard Parisien.

А дополнить образ призваны лаки для ногтей оттенков молочного шоколада или рыжего кирпича, мерцающие кремовые тени для век, карандаши цвета французского вина, бордовая тушь и приглушенно-розовая помада.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×