Пароли & Явки: новые магазины, бренды и ароматы, о которых нужно знать
29 Май 2017

Пароли & Явки: новые магазины, бренды и ароматы, о которых нужно знать

Составляем список красивых дел на июнь

Стоит обзавестись...

...коллекционной монетой, выпущенной в честь 25-летия Кампании против рака груди, организованной корпорацией Estée Lauder

Лимитированную памятную монету с розовой лентой номиналом в два евро, отчеканенную Парижским монетным двором совместно с ассоциацией Le Cancer du Sein, Parlons-en!, с 25 сентября можно будет приобрести на территории всей Франции. Так что если осенью вы собираетесь в отпуск именно в ту сторону, не раздумывайте, сделайте доброе дело. Два евро с продажи каждой монетки будут переданы в ассоциацию Le Cancer du Sein, Parlons-en! и пойдут на финансирование стратегических медицинских исследований.

...тональным флюидом Synchro Skin Glow, Shiseido

По правде говоря, через руки бьюти-редакторов за один месяц проходит не одна новинка в категории тональных средств. Это мы к чему? Да просто удивить нас действительно сложно. Однако исключения бывают. Иувлажняющийфлюид Synchro Skin Glow - как раз тот самый случай. Его формула и правда умная. Благодаря особой сенсорной технологии пигменты средства способны адаптироваться к любому цвету лица и его особенностям, подчеркивая достоинства, нивелируя недостатки и мягко подсвечивая изнутри.

Стоить познакомиться...

... с маркой свечей KOBO Candles из Нью-Йорка

Если вы были в нью-йорском СоХо, легко поймете настроение и дух свечного бренда KOBO. Его название составлено из первых слогов фамилии создательницы марки - Джунко Кобори, основавшей компанию 11 лет назад. Экологичность, безопасность, ручная работа - вот три кита философии KOBO.

Фитили производят из хлопка, для основы используют соевый воск (vegan friendly!), для ароматизации используются натуральные эфирные масла. Кроме того, марке не чужда концептуальность. Например, к каждой свече из коллекции The Seeds прилагается саше с семенами одноименного растения. Посадить их предлагают в банку из под свечи, когда та догорит. Такой вот интересный "жизненный цикл".

В этом же месяце у KOBO выходит новая серия под названием Natural Math - оммаж шедеврам Малевича и Кандинского. Их композиции не менее многогранны, чем абстрактная живопись художников. Наш фаворит - сладковатый, сдержанно пряный и обволакивающий Bourbon Soaked Vanilla. Где искать замысловатые свечи? На сайте www.candlesbox.com, в концепт-универмаге "Цветной", "Весне" на Новом Арбате и отелях The Ritz Carlton.

... с культовой маркой Origins

Органическая, "зеленая", этичная по отношению к природе - все эти эпитеты все в равной степени применимы к марке Origins, которая - ура-ура! - наконец добралась до России и с июня будет продаваться во всех магазинах сети "Рив Гош", в том числе и онлайн. Eco-friendly технологии, энергия ветра и использование возобновляемых ресурсов - все это, а еще эффективные комплексы натуральных компонентов со всего света, - вот то, за что тысячи продвинутых российских бьютиголиков давно полюбили бренд и "контрабандой" возили при каждом удобном случае из-за границы. Напоминаем, что славу марке принесли именно маски - пудровые, тканевые, глиняные и ночные overnight. Хотя мы советуем не останавливать свое внимание только на них. У Origins огромнейший выбор средств для тела и лица (категорию макияжа пока придержали на десерт и в Россию не привезли).

...c сustomize-средством для лица Natura, Collistar

Make it Yourself - таков девиз нового продукта из натуральной линии Natura, Collistar, который можно самостоятельно персонализировать в зависимости от потребностей вашей кожи. Добавьте в основу сахар и получите мягкий скраб для лица. Хотите питательный крем? Не проблема. Влейте немного оливкового масла. Взбейте с йогуртом для сияния кожи. Или выдавите несколько капель лимона для ее очищения. В помощь косметическим экспериментам производители добавили в сет стеклянную пиалу и лопатку. Кстати, сама основа тоже не "пустая". Она содержит растительные масла, экстракты медовой стевии и зерен киноа с завидными антиоксидантными способностями.

Стоит записаться...

...в спа The Ritz-Carlton Spa with La Prairie

Спа-кабинет La Prairie при отеле The Ritz-Carlton

Наконец-то многочисленные поклонницы и поклонники швейцарского люксового бренда смогут почувствовать себя как рыбы в воде в новом спа марки, которое откроется уже в июле в The Ritz-Carlton Spa при одноименном отеле на Тверской. Все четыре кабины первого и пока что единственного спа на территории России выдержаны в фирменных для бренда серебристо-белых тонах и минималистской эстетике. Приятно, что из более, чем 40 спа по всему миру, именно наше, столичное, будет предлагать самое богатое меню процедур - целых 12.

Стоит дождаться...

...первого аромата Gucci, выпущенного под руководством креативного директора марки Алессандро Микеле

Поклонники модного Дома да и не только они долго ждали этого! После отставки Фриды Джаннини два года назад и назначении на пост креативного директора Алессандро Микеле эстетика бренда полностью изменилась, а вот дела на парфюмерном поприще марки шли скорее по инерции: выходили фланкеры уже известных и весьма успешных ароматов, но прорыва не было. Но теперь ждать осталось недолго. Уже в августе на полки встанет образец нового стиля Gucci - аромат Gucci Bloom, презентация которого не так давно состоялась в Нью-Йорке. Пока мы знаем лишь некоторые факты о нем. Его композицию Алессандро разрабатывал с прославленным носом Альберто Морилласом. В нее впервые в истории парфюмерии войдет нота рангунской лианы. В центре пирамиды также будут абсолю жасмина и туберозы. А флакон в ретро стиле будет сделан не из стекла, а из пудро-розового фарфора.

Стоит научиться...

...йоге для лица Dior Hydra Life

Вслед за гаммой увлажняющих средств Dior Hydra Life специалисты марки разработали систему массажей, призванных в синергии усилить эффект от нанесения продуктов. А чтобы заниматься face-фитнесом было удобнее, бренд выпустил ролик с понятным и наглядным тьюториалом. Смотрим и повторяем!

Текст: Даша Ким
Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×