С чего начинается родина: Clarins Skin Spa в аэропорту «Шереметьево»
15 Октября 2018

С чего начинается родина: Clarins Skin Spa в аэропорту «Шереметьево»

В бизнес-зале «Москва» терминала D аэропорта Шереметьево открылся первый в России Clarins Skin Spa экспресс-формата. В Spa представлены 7 эксклюзивных 30-минутных уходов для лица, зоны декольте, шеи и плеч. Каждая процедура поможет подготовиться к перелету, отдохнуть и взбодриться.

Теперь, на ровне с Парижским аэропортом «Charles de Gaulle» и Нью-Йоркским «JFK» московское "Шереметьево" тоже может похвастаться своим СПА. В Терминале D можно будет заглянуть в СПА-пространство Clarins и на 30 минут погрузиться в мир красоты и гармонии. В меню «Глубокое увлажнение», «Свежесть и сияние», «Экспресс-омоложение», «SOS детокс», «СПА-уход для мужчин», «Распахнутый взгляд», «Скажи нет усталости» - каждый ритуал красоты Clarins сочетает в себе уникальные техники нанесения средств и эффективность растительных ингредиентов.

Бизнес-зал «Москва» расположен на 3 этаже, рядом с выходом на посадку №30, зона после паспортного контроля. Доступ в зал имеют пассажиры бизнес-класса авиакомпании «Аэрофлот» и авиакомпаний-участников альянса SkyTeam, участники программ лояльности элитных уровней того же альянса, а также владельцы карт PriorityPass, DinersClub, LoungeKey.

  • Время работы SPA - с 9:00 до 21:00.
  • Стоимость любой из процедур - 2 250р.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×