Лимитированная новинка invisibobble SLIM Time To Pink ко всемирному месяцу борьбы с раком груди
16 Октября 2018

Лимитированная новинка invisibobble SLIM Time To Pink ко всемирному месяцу борьбы с раком груди

Октябрь – месяц борьбы против рака груди. Весь мир становится розовым, чтобы защитить здоровье женщин!

В этом году вместе с мировыми бьюти-гигантами бренд iInvisibobble поддержал международные инициативы и представил лимитированную резинку SLIM Time To Pink. Ее нежно-розовый оттенок напоминает розовую ленту — символ кампании. Тоньше, чем ORIGINAL, резинки invisibobble SLIM имеют такую же форму спирали.invisibobble подходят для всех типов волос, надёжно фиксируют причёску, не оставляют заломы и не вызывают головную боль. Кроме того, резинки-браслеты invisibobble не намокают и не вызывают аллергию, поскольку изготовлены из искусственной смолы.

В рамках поддержки международной кампании invisibobble проводит голосование, где каждый желающий может выбрать одну из четырёх благотворительных организаций, занимающихся исследованиями и оказанием помощи людям, столкнувшимся с заболеванием. invisibobble пожертвует победителю 25% доходов от продаж лимитированной модели Time To Pink. Узнать подробнее об организациях ипроголосовать за одну из них можно на официальном сайте invisibobble.com.

Резинка-браслет для волос invisibobble® SLIM Time To PinkЦвет: мерцающий розовый. Упаковка: 3 шт. в упаковкеЦена: 380 руб.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×