Легкости перевода: в России появились переводные флэш-татуировки Miami Tattoos
14 Май 2015

Легкости перевода: в России появились переводные флэш-татуировки Miami Tattoos

Переводные флэш-татуировки Miami Tattoos, имитирующие украшения главный тренд этого года. Такие носят Бейонсе, Алессандра Амброзио, Сара Джессика Паркер, Кендалл Дженнер и многие другие звезды шоу-бизнеса и топ-модели.

Переводная татуировка – это не только дань моде, но и отличный способ поднять себе и окружающим настроение и поэкспериментировать над собственным стилем и внешним видом без последствий (Miami Tattoos наносятся за минуту, держатся 5-7 дней и легко смываются любым маслом). 

Татуировки могут стать отличным аксессуаром, завершающим штрихом в вашем модном образе и будут одинаково уместно смотреться как с купальником на пляже, так и с вечерним платьем на красной дорожке, и даже с деловым нарядом в офисе. 

Всего в линии Miami Tattoos представлено четыре набора флэш-татуировок на любой вкус, и их названия говорят сами за себя: bohemique, rock you, hands и funny girl. Кстати, последние идеально подойдут не только для мам с отличным чувством юмора, но и для их не менее модных дочек. Не бойтесь, татуировки гипоаллергенны и абсолютно безопасны для детей. Зато вызывают у них самые положительные эмоции.

Funny girl

Hands

Rock you

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×