Модный тренд: полоска
29 Июня 2015

Модный тренд: полоска

Полоска – классический тренд, остающийся на пике популярности несколько сезонов подряд. Широкую и узкую, вертикальную и горизонтальную, монохромную и разноцветную дизайнеры любят полоску за ее графичность, элегантность, лаконичность и универсальность.

Вариации на тему классической полоски – сочетание темно-синих или черных и белых полос – не теряют своей актуальности годами. Одеть ребенка в стиле «морячок» любят все родители без исключения. Этот принт одинаково уместен и на вечернем платье и на нижнем белье, оставаясь невероятно благородным и изысканным, он никогда не теряет своей демократичности.

Miss Blumarine Baby, Daniel Boutique

GAP

Milly Minis, Daniel Boutique

В отличие от горизонтальной полоски, держащейся на пике популярности несколько лет подряд, вертикальные полосы на одежде – тренд последних сезонов. Такой принт на жакетах, топах и платьях визуально вытягивает и стройнит девичий силуэт.

Ralph Lauren, Daniel Boutique

Аксессуары в яркую полоску отлично разбавляют любой строгий комплект. Главное – соблюдать меру: выбирая полосатую сумку или шляпку, другие детали образа лучше оставить однотонными.

Sonia Rykiel, Daniel Boutique

Kawaii, Five Kids

Неожиданные яркие сочетания разных цветов – идеальный вариант для лета. Полоски разной ширины и оттенков отлично подойдут для повседневной одежды, дополнить их могут смешные надписи, сочные фруктовые или цветочные принты и даже апликации.

Gaultier Junior, Daniel Boutique

Milly Minis, Daniel Boutique

H&M

Sonia Rykiel, Daniel Boutique

Miss Blumarine Jeans, Daniel Boutique

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×