В Москве откроется первый Dress Up Bar для детей
20 Июля 2015

В Москве откроется первый Dress Up Bar для детей

5 августа в Москве откроется Dress Up Bar Mini — сервис по подготовке маленьких модниц к торжественным событиям!

Всем столичным модницам отлично известно местечко под названием Dress Up Bar на Сивцевом Вражке. Это самое девичье пространство в городе, где есть аренда платьев с аксессуарами, а также полная подготовка к мероприятию в виде стилиста и визажиста, здесь можно провести девичник или отметить Baby shower, в общем, отдохнуть так, как мы, девушки, любим и умеем. 

Вдохновившись успехом шоурума, его создательницы решили открыть внутри DUB еще один корнер, правда, с ориентировкой на аудиторию помоложе. В Dress Up Bar Mini можно будет найти огромную коллекция платьев для девочек от 0 до 10 лет не только известных мировых, но и популярных российских брендов. Мини-версии будут гармонично сочетаться с взрослым ассортиментом, так что подобрать идеальный family look не составит труда. В скором времени разнообразие нарядов дополнится аксессуарами и даже клатчами для малышек, также появятся специальные маленькие кресла, где юные модницы смогут сделать детские укладки!

«Я планирую сделать из DUB Mini целое направление с платьями, бьюти корнером для малышек, мастер-классами и, возможно, в будущем целым отдельным пространством», – делится основатель проекта, стилист – Лина Дембикова.

Еще один приятный сюрприз: если у вас дома пылится красивое детское платье, в Dress Up Bar ему точно будут рады, а взамен бесплатно дадут в аренду взрослый наряд.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×