Рекламная кампания Giuseppe Zanotti Design FW15-16
10 Июля 2015

Рекламная кампания Giuseppe Zanotti Design FW15-16

Пограничное состояние между сном и реальностью, желания и их воплощение, стали лейтмотивом рекламной кампании Giuseppe Zanotti Design FW15-16.

При участии фотографа Josh Olins, Каролины  Курковой и моделей-мужчин Ton Heukels и Jasonas Laios, новое портфолио отражает всю чувственность  пересечения дня и ночи, и создает восхитительную атмосферу для смелой коллекции обуви и аксессуаров.

Имиджи, созданные в стенах парижского  Hotel du Duc, повествуют  об интимных моментах того потрясающего вечера. Цветы, разбросанные по полу, утренние лучи пробивающиеся сквозь двустворчатые окна и беспечное трио – единственные оставшиеся гости.

На одном из имиджей Куркова в ослепительных босоножках полулежит на софе Людовика XIII в окружении спутников в обуви не менее смелого дизайна: блестящих монках и вечерних бархатных слиперах. На другом имидже Куркова запечатлена изящно движущейся в оконном проеме, демонстрирующая драматичные босоножки, по форме больше напоминающие крылья .  Еще одном она сидит, удобно расположившись на в кресле с золотистой обивкой, а ее позолоченные, скульптурной формы босоножки больше напоминают арт-объект.

«Я хотел создать кампанию, повествующую об изысканную историю о легкости и экстравагантности , – говорит дизайнер Джузеппе Занотти. На имиджах запечатлены восхитительные моменты перед самым окончанием вечеринки.

 

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×