Итоги 81-й Pitti Bimbo во Флоренции
1 Июля 2015

Итоги 81-й Pitti Bimbo во Флоренции

В минувшие выходные во Флоренции завершилась очередная, уже 81-я по счету, выставка Pitti Bimbo. О прошедших в рамках выставки фэшн-шоу мы уже рассказали, настало время подвести итоги.

Выставка Pitti Bimbo по праву считается ключевым событием в мире детской моды. Именно здесь, во Флоренции, дважды в год определяются тренды наступающего сезона, презентуют свои новые коллекции более 400 брендов со всего мира, проходят самые яркие показы и модные шоу.

В этом году узнать о том, какие наряды будут особенно актуальны среди малышни в самом ближайшем будущем, приехало, по самым скромным подсчетам, около 10 000 человек. В рамках Pitti Bimbo свежие детские линейки представили D&G, Disquared2, Baldini Young, Le Bebe Enfant, Caramel Baby&Child, Cesare Paciotti, Desigual, Ermanno Scervino Junior, Herno, Karl Lagerfeld, Quis Quis и многие другие. 

Il Gufo

Один из самых ярких событий выставки стал показ марки Il Gufo, на котором зал превратился в благоухающий луг. Юные модели весело бегали по подиуму по пояс в траве, пригорошнями ели черешню и, казалось, совсем не обращали внимания на то, что на них в этот момент устремлены сотни глаз и десятки объективов. Малыши трогательно несли в ладошках ярких живых бабочек и отпускали их на выходе из павильона. 

Цвета линеек новой коллекции бренда мягко переходили от желтого к оранжевому, розовому, сочному ягодному и, наконец, красному. Особое внимание в линейке дизайнеры уделили классике: полоска, клетка и крупный горох неизменно в трендах сезона. 

Il Gufo

Il Gufo

Для особенных случаев Il Gufo представил коллекцию светлых цветов, гармонично дополненную аксессуарами.

Il Gufo

Актуальными в этом сезоне будут все металлические оттенки, крупные аксессуары и принты, кружево во всех его проявлениях, мягкий деним и почти позабытый нами леопардовый принт. Что касается цветовой гаммы, то дизайнеры внось обратили внимание на коралловый и мятный, а новинками сезона стали: пыльный розовый, яркий лимонный и электрик блу. 

Мы с большим нетерпением ждем презентованные в рамках Pitti Bimbo коллекции для новорожденных от Karl Lagerfeld, новую линейку, посвященную лабрадору Mimmo от Dolce&Gabbana, фантастически красивые перфорированные платья от Quis Quis и полосатые тотал луки от Sonia Rykiel. 

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×