Без времени: в Vogue Italia вышла съемка Стивена Майзела с дочерьми Синди Кроуфорд и Саши Пивоваровой в главной роли
9 Июля 2015

Без времени: в Vogue Italia вышла съемка Стивена Майзела с дочерьми Синди Кроуфорд и Саши Пивоваровой в главной роли

Легенда мировой фотографии Стивен Майзел создал фотопроект для июльского номера Vogue Italia под названием Senza Tiempo (Без времени), в котором приняли участие модели всех возрастов.

Героинями черно-белой портретной галереи стали 13-ти летняя дочь модели Синди Кроуфорд Кайя Гербер, 3-х летняя дочь модели Саши Пивоваровой Миа Айсис и самая известная на сегодняшний день 9-ти летняя модель Кристина Пименова.

Кстати, на днях стало известно, что Кайя Гербер подписала свой первый контракт с модельным агентством IMG Models. Мие, конечно, до модельных контрактов еще далеко, но ее популярность среди модных фотографов и редакторов глянцевой прессы уже тоже достаточно высока. Что же касается Кристины Пименовой, то ее американский журнал Women Daily Magazine признал «самой красивой девочкой в мире», а Daily Postal - «будущей топ-моделью». За свои 9 лет она уже успела поработать с Roberto Cavalli, Armani, Ermanno Scervino, Fendi, Dolce&Gabbana, Dsqua­red2 и другими. Съемка в Vogue Italia - лишь очередной виток в головокружительной карьере девочки.

Помимо девочек, в съемке приняли участие профессиональные модели самого разного возраста, в том числе и мама Мии Саша Пивоварова.

Кристина Пименова

Миа Айсис Вишнякова

Кайя Гербер

Кристина Пименова

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×