Главные ценности: коллекция для новорожденных Le Bebe Enfant
3 Июля 2015

Главные ценности: коллекция для новорожденных Le Bebe Enfant

Представленная в рамках 81-й выставки детской моды Pitti Bimbo во Флоренции первая коллекция нового итальянского бренда Le Bebe Enfant сезона весна-лето 2016 посвящена одному из самых главных событий в жизни семьи — рождению малыша.

Коллекция, включающая в себя около 200 предметов первой необходимости для новорожденного, выглядит просто очаровательно. Дизайнеры разделили ее на несколько тематических блоков, главный из которых называется «детское приданое». Это вещи, которые будущая мама покупает, пока еще находится в ожидании своего малыша. В этой линейке преобладают два классических цветовых мотива: небесно-голубой для мальчиков и нежно-розовый для девочек. 

Здесь найдется все самое необходимое для новорожденного: «счастливая рубашка», комбинезон, комплект из двух предметов с ползунками, болеро, набор из матраца и накидки на коляску, банный халатик, нагрудник, носочки, в общем все, что требуются малышу в первые месяцы жизни. Продукция Le Bebe Enfant изготовлена из тщательно отобранных, натуральных материалов: джерси из хлопка и льняных тканей, а для нарядов, предназначенных для особого случая, дизайнеры марки выбирают натуральный шелк.

Самый торжественный день в жизни новорожденного — крестины. Для этого праздника Le Bebe Enfant создали специальную линейку с оттенком винтажности. В ней дизайнеры использовали шелк сливочного цвета в сочетании с кружевами валансьен и вышивкой ручной работы. 

Еще одна линия — Easy сделана в духе минимализма. Сдержанные и практичные луки в стиле Easy подходят для повседневных прогулок, поездок в гости и маленьких семейных праздников. Классические и короткие комбинезоны, платья мини и джинсы delavé, которые в этом сезоне относятся к категории «must have», предназначены для возрастной группы 0-24 месяца, а также для следующей категории — от 6 месяцев до 3 лет.

Завершает коллекцию великолепный галантерейный набор, включающий в себя сумку для переноски ребенка с пеленальными принадлежностями, несессер, чехол для бутылочки и подвеску для соски. Все предметы выполнены из белой эко-кожи и дополненны фирменным знаком Le Bebe Enfant, подтверждающим качество вещей, сделанных в Италии специально для малышей.

С нетерпением ждем момента, когда марка Le Bebe Enfant появится в магазинах Москвы!

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×